Прочие дела домашние
Воспаленный прыщ сидит на лице уже месяц ,Как вывести его к НГ ?? Не прорывает и не рассасывается... Он ужасен!!ПомогитЕ
если никак не выдавливается - положите пластырь с мазью Вишневского. и в течение суток либо вылезет белая головка - тогда аккуратно сощипните её и выдавите гной, потом прижгите чем-нибудь, - либо прыщ рассосётся, если он глубокий и не прорывается.
Прикрепить разрезанную луковицу к нему.
Светлана Токарева
Интересно....) Пойду-ка сделаю. Для начала ) Спасибо
К челюстно-лицевому хирургу и больше никак.
Отрежьте маленький квадратик от горчичника, намочите его в горячей воде и приложите к нему.
Сходите к косметологу он с этой проблемой быстренько разберется
У меня один раз был очень сильный запор, так я так напрягся что у меня и прыщи по вылазили и угри на лице !
Мазь Эритромицин для наружного применения, тоже хорошо помогает и гной на поверхность выведет и микробы убьет!
Пропейте полисорб, поделайте маски, должно стать получше, у меня акне прошли от полисорба и покраснений намного меньше стало
Я всегда выдавливаю такие штуки и прижигаю чем-нибудь сразу. А истории что потом все лицо в прыщах будет это страшилки из детства)) ) а так на след день все проходит)
к хирургу, иначе не в ту сторону прорвется и копец
Линимент синтомицина или ортофеновая мазь. Продается в любой аптеке, стоит около 40 руб и то и другое.
Если прыщ гнойный то лучше выдавить сам гной и обработать. тогда пройдет воспаление и прыщ исчезнет.
к НГ никак, замажьте тональником. Главное не давить, сам пройдет!
попробуйте травяной крем БороШреш Ластик, и не пугайтесь что он от растяжек! от прыщей хорошо помогает. Если и не пройдет к нг, то хоть красноту снимет точно