Прочие дела домашние

Люди что же такое делаеться??!!с работы уволили за две нед.до НГ,телефон сегодня украли,лицо в ужасном состоянии((

чёрные точки расширенные поры уже 4 года никакая чистка неберёт!!((ужасный цвет лица старуха прям((врач сказал что это какой-то гормональный сбой!!надо лечить!!денег нет!!либо парня постоянного завести!!но где ж его взять!!не клюет никто!!(кстати секса не было уже 2 года))Люди хэлп ну почему мне так не везёт???(((щас заплачу((
Подруга по несчастью)) ) И у меня с работой и телефоном такая же фигня была) ) Только недели 2 назад) ) НУ. . порыдала.. . НО! Руки-ноги целы? Целы? Уволили с работы? Есть стимул найти новую работу, более интересную и денежную и телефон новый ОФИГЕННЫЙ себе купить) )

Так! Что там у нас с порами? Мне кажется, это только ваши доводы) ) Можно обойтись и недорогими средствами - скраб, можно даже просто из морской соли сделать) ) Плохой цвет лица? Берем тональник, румяна красивые - чик-чик, лицо как новое)) )

С парнем не везет? Да ладно?))) ) Может, ты просто ходишь с хмурым видом?)) ) А парни этого ооочень ))Улыбайся чаще и внушай себе, что ты не неудачница, а самая-самая девушка)) ) А неприятности - дело времени) ) Всё перемелется) ) Тем более скоро Новый год) Столько поводов для знакомства даже прямо на улице ( в Новогоднюю ночь)
Синтоцкая Наталия
Синтоцкая Наталия
5 919
Лучший ответ
Ирина Генинг Спасибо огромное!!!!и тебе всего всего!!Новый год -перемены к лучшему!!однозначно))
Нурсауле Сагидолда Молодец " сама по себе"!
самое страшное во всем рассказе это ...а нихрена, все не смертельно и пройдет! счастья в Новом году тебе! точно знаю что этот год принесет счастье!
Камфорный спирт, НЕТ СЛАДКОМУ . БУЛКАМ И ЖАРЕННОМУ.... Это только твоя проблема.... Она решаема.... Про парня --чушь. Ну а работа, телефоны.... да ты и сама знаешь, что это все в довесок....
оптому што успокойся, выспись, лицо умывай утром холодной водой, а вечером-тёплой с мылом, и смазывай свежей мякотью алоэ. и вообще-мобилки вредные. самооценку-поднимай. ктож на тебя клюнет, когда ты в панике бегаешь? а работа будет-на нов. год желание загадай, к друзьям на хвост падай, вместе веселей!
Это не самое сташное что с вами произошо. У некоторых еще хуже бывает. Встаньте утром посмотрите на себя в зеркало И скажите себе" как дивно сотворена" Начинайте радоваться жизни. И все у вас изменится. Начните ПРЯМО сейчас
Машунь! Ну уж держись как нибудь Ну посторайся не отчаиваться! Предпринимай все возможное для решения проблем. Ручки только не опускай! Ну затянулась черная полоса, представляешь бывает такое в жизни, вот и заболевания на нервной почве. Я жизненные невзгоды в бане зависаю, хожу прям в самые дешевые общественные- только парилка и ледяной душ, прям по 2-3 раза в неделю кстати и для кожи полный блеск! При самых простых скрабах (чистая линия) Машенька держись !
На каланхое и столетник, для лица, чтобы взять у друзей на разведение, денег не надо. С работы попёрли - тоже Хорошо! Жрать КАРТОШКИ с макаронами меньше будешь, зато поры сократятся.
Вместо парня фалоиметатор за 3500руб купи в сексшопе, обойдётся дешевле и карману и нервной системе.
На телефон забей! Поживи без него и поймаешь кайф!... Главное - денег не будет на инет! , сможешь своим здоровьем заняться и физкультурой.
Когда по 80 -100 раз (ступни и коленки вместе) будешь приседать подряд, чтобы кровушку погонять, мне спасибо скажешь!

P.S. Диме Бородину стакан поставишь.
Елена Корнева
Елена Корнева
4 168
Ирина Генинг Ха ха прикольно
пусть это будет самая великая беда в твоей жизни
надеюсь это самое плохое что может произойти. даже жалеть не буду. раз есть проблемы проблемы, значит ты жива---а значит ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! не забывай это весокосный год. он через неделю уйдет и унесет с собой все неприятности. УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!!
Это чёрная полоса, чем чёрней, тем белей будет белая. Загадай одно желание, но самое, самое сокровенное и ровно в 12 в новогоднюю ночь. УДАЧИ!! ! СБУДЕТСЯ!! ! Ведь у меня в похожей ситуации сбылось.
Асель Жакпаевa
Асель Жакпаевa
1 494

Похожие вопросы