Прочие дела домашние
вы готовы жить в обществе где надо уважать приезжих и геи свободно об этом говорят и проводят карнавалы?
я о пресловутой толерантности) про себя скажу, если до геев мне нет дела. то с гастрабайтерами общаться на равных никогда не буду
В таком обществе готовы жить только геи и приезжие.
Уважать надо всех, и взаимно. Мне все равно, кто с кем спит, но устраивать карнавалы, носиться со своей ориентацией - не есть хорошо. Это дело интимное
А у меня наоборот с каждом пидарасом общатся не хочу. А гасторбайтеры такиеэе люди как и мы . Жизнь заставила работы нет. Они семью свою кормят
да вроде ни кто нас не заставляет с ними общаться .
Если они будут уважать нас, то я готова уважительно относиться к ним. Но не более, общаться меня никто не заставит.
А я так и живу. Геи мне совершенно не мешают, они себе тихо устраивают свои вечеринки в гей клубах. А я сама приезжая. Мне очень хорошо)))
что пидоров за людей не считаю, что чернота задрала. какая к черту толерантность? у нас вообще забыли, что значит это слово и откуда оно пошло.
у нас нет черных кварталов
руские манголов переварили пол мира завоевавших (кули там кавказ итд)
руско мангольский ребенок ФСЕГДА руский
а негроамериканский -фсегда негр
...
вот в чём наша сила и величие!!!
руско мангольский ребенок ФСЕГДА руский
а негроамериканский -фсегда негр
...
вот в чём наша сила и величие!!!
Не готова.
а мне нравятся геи)
они веселые, опрятные и флаги у них цветные. почему нет?
мне геи приятнее, чем всякое быдло среди натуралов.
приезжие приезжим рознь.
а кто меня спрашивает, хочу я или нет.... живу как-то... ну, да, конечно, не хотелось бы...
Готова
Я готова,у меня другой менталитет и воспитание
Marina Filschin
испортили тебя эти толерасты (((
а что есть другие варианты?
Россию покидать не собираюсь
До геев мне тоже нет дела. Пусть главное свои чувства не демонстрируют на людях. А вот от гастриков уже потряхивает.
Я вообще не хочу чтобы кто-либо что-либо пропагандировал, будь то геи или гетеросексуалы.
да мне все равно, я не встречала и лично не знаю ни одного гея, если они меня трогать не будут, то мне до них дела нет, у меня куча своих проблем.
Я построю дом в лесу и стану отшельником, если таковые условия жизни настанут.