Колбасу или рыбу горячего копчения?
Ой, только не надо о яблоках и кефире. Я белковой пищи хочу. И плевать, что уже после шести. Все равно съем.
Вот только что... .
Прочие дела домашние
Итак, вопрос ребром. Что выбрать?...
Колбасу. Рыба руки сильнее пачкает - печатать сложно - и в колбасе костей нет.
Ну уж тогда колбасу)))) но лучше кефир или яблоко))))) приветик)))
тогда рыбу
я за рыбу проголосую
Ну вот, сегодня хоть простой человеческий вопрос вас мучает )))
Рыбу ешьте, пост как никак...
Нургиза Ормонбекова
Ага. То есть все предыдущие были нечеловеческими?
Даже страшно предположить кто я...)))))
...((( Рыбу !
Потому что ...
Если уж вести себя глупо ...
Так с пользой для себя !
Потому что ...
Если уж вести себя глупо ...
Так с пользой для себя !
Рыбу. Вам хорошо вы определись из чего выбрать, а я все никак.
Нургиза Ормонбекова
Список в студию! Сейчас и вам поможем!))
Ответ ребром...:))) И того, и другого, но по чуть-чуть..:)))))))))))
Нургиза Ормонбекова
Приветушки, Людаша!))
Ну.. . с учетом того, что сейчас Рождественский пост, я за рыбу )))
Рыбу конечно! У меня аж слюна брызнула)) ) Приятного аппетита!
Рыбу.
Самая лучшая рыба это колбаса, а самая лучшая колбаса это чулок с деньгами!))
Я скумбрию запекла с овощами... Колбасу, что то не хочется... А вообще дело вкуса)))
Хоть что но примите немного алкоголя. не старше вашего возраста по процентному содержанию, но физиологического! чтобы оно усвоилось!
Колбасу. Обопьешься потом с рыбы как китаец:))
всего по чуть-чуть, потому что всё равно после колбасы рыбу захочется и наоборот))
Если белковую, то икру ...ну и мясо вприкуску )) Привет )) Сейчас ваще то не после 6, а после 11))
Рыба г/к)))) ) это вкуснотища и я давно не ела, теперь непременно соблазнюсь)))) ) спасибки за подаренную мысль)))) ) а Вам - приятнейшего!
я бы рыбу...
рыбу! ! но это лично я бы выбрала) ) и с черным бы хлебом )
От рыбы у меня бы случилась изжога. а вот домашним сэндвичем с куриной отбивной я ужО не побрезговала. И вам приятненького.
я вот рыбы обьелась днем, теперь пью как верблюд ведрами
Рыбу с пивом
Колбасу...) Ну просто у меня она лучше приживается обычно в это время суток...)))