Прочие дела домашние
что у вас вызывает БОЛЬШЕЕ неприятие? толстый мужчина или толстая женщина?
Мне все равно. Я оцениваю людей не по внешности. К тому же, реально излишний вес-это болезнь, тут только посочувствовать
есть такие обаятельные люди,
я так не рассуждаю
неприятно, может быт когда -не ухожено
я так не рассуждаю
неприятно, может быт когда -не ухожено
Никто. Люди все разные-образ жизни, болезни. Это их жизнь и их проблемы. Не судите и не судимы будете!
Не вызывают у меня неприятия чужие формы.
Толстая заноза в пальце. .
Третий час выковырять не могу. . )
Ни толстый мужчина ни толстая женщина неприятия у меня не вызывают. А вот тупость и стремление осуждать и оценивать телосложение, внешность других людей очень не люблю.
В данном случае не от пола зависит, а от размера
И мужчина, и женщина в этом случае вызывают у меня одинаково острое чувство жалости...
Мне их одинаково жалко
Им же так тяжело
Не оцениваю людей по внешности, тем более до неприятия . А противные бывают любой комплекции
А ничто, только сочувствие к обоим!
Жирная Баба! Иначе назвать ту с которой всё свисает и жопа (простите) настолько огромна что имеет собственное гравитационное поле.
Девушка должна быть стройной, в противном случае это кусок мяса. Примерно тоже можно сказать и о мужчинах.
страшная морда
Честно оба. Мне конечно толерантно
на них, но.... если садишься в метро-автобусе-трамвае и одна ляжка или плечо-окорочок выталкивает тебя в проход.... не есть хорошо.... есть один мат в голове.... ёпть.... шо ж ты ...не похудеешь! Или лимузин найми, ёпть.... А с другой стороны понимаю как им фигово, от самоооценки до бытовых неудобств Короче, противоречивые чувства.
Все. Полнота - первый шаг к гипертонии, потом к инсульту или инфаркту, потом к уткам. Жаль людей.
п
толстые не вызывают, нормально отношусь.
Ну только очень полная женщина, или мужчина. Кг так за 170....
Глупые девушки.
Толстая Женщина
Толстые и глупые люди обоих полов.