Прочие дела домашние

Время 2 часа ночи. Какого черта вам не спится?

А я утром ответила :)
Ирина Бойкова
Лучший ответ
С 19 до 21 подоспала.
уж очень захотелось

А Вы?
Юлия Бабкина А я смотрю одну передачку.
В мире 24 часовых пояса, по факту больше. Вы не знали?
Борщ наварила и с удовольствием угостилась,позвала старших детей на борщ....ждала их ответа на смс....
Так интернет только включился!
Muhtasar Abdullaeva
я не определилась спать идти или поесть
Елена Шимкова
У нас23.05
Гузель Ганиева
работаю я
точнее пытаюсь:)
Галина ))))))
У кого 2, а у кого ещё только 23. ;о)
Сидни Прескотт
Да на зло!!!!
Галина Олесик
Юлия Бабкина Кому конкретно?
У меня малыш засыпает, пока не уснет я не могу лечь спать, поэтому вот лежу в кровати с айпедом и от нечего делать тут зависаю))
Юлия Николаева
я что где когда смотрела и даже на один вопрос ответила, аж мозг устал)))
Всё ждал, когда ты спросишь. Вот наконец дождался. Теперь со спокойной совестью можно идти спать
смотрю "Вам и не снилось"
Дарья Сиренко
Я жду, когда мне пригрозят: " иди спать ложись, а то бабайка прийдет и заберет"
Смотрела "теорию лжи". Прям оторваться не могла! Теперь вот собираюсь спать. И вам того же желаю))
У нас 3 часа ночи.)) Не сплю, т. к. ребенок разбудил и уснул, а я теперь заснуть не могу. Уж очень у меня чуткая натура, если меня разбудить, потом уложить трудно.
Сижу,музыку слушаю в наушниках,попутно сюда переключаясь((("Иван Карлович",а вы прикалываетесь?В смысле фамилии?
Юлия Бабкина Это военная тайна!
Отвечаю на мудисткие вопросы, отвечу на все пойду спать!
апросто