Прочие дела домашние
Вопрос невеселый. +++
Не боитесь ли вы ходить в большие торговые центры после взрывов в Волгограде? Почему -то мне стало страшно, ведь ничего не стоит зайти в большой супермаркет, никаких рамок с металлоискателями. Или на это и рассчитывают гады? Так жалко людей.... Простите, может и не по теме, но в другие категории не хожу.
Чему быть, как говорится....
У нас в Москве когда дома взрывали, идешь домой и думаешь "раньше было мой дом - моя крепость, а сейчас неизвестно проснешься завтра утром или нет".
С метро так же.
Помню подхожу, мысленно перекрещусь и спускаюсь....
С метро так же.
нет не боюсь не боюсь летать на самолетах и так далее
"Кому суждено быть повешенным - не утонет"
я давно боюсь ходить в крупные тц.. я знаю как их строят (
Напишу немного отвлечённо, эмоции не помогут, а раз о нас никто не заботится - система устроена по другому - то надо, граждане, самим. ,
Зрить надо в корень, а корень - там, где это кому то надо - всё завязано на американской экономике и политике властных структур, а значит и бороться с ними надо экономически, а не надеяться на неизвестно кого - Перестаньте покупать импортные красивые вещи, совсем прекратите. А то получается - мы сами спонсируем убийц. ,
Они там власть делят - а мы им деньги на это даём.
...И в дорожных авариях гибнет в тысячи раз больше людей ежедневно, а все привыкли.
да, мне страшно с чурками жить... пускай валят на свою истор родину и там взрывают самих себя
давно опасаюсь, если честно. теракты давно гремят (((
впрочем, я вообще не люблю большие магазины и шопинг, поэтому эти мероприятия посещая крайне редко...
а всё нарочно - чтобы Новый Год весело попраздновать, блин.. .
сама только утром узнала, когда в офис пришла. опять начнётся - ату муслимов, ату!
люди давятся едой! только несколько королей кусками мяса подавились- теперь и не есть что ли?
и в троллейбусы страшно садиться
Так и не жить теперь...
Я теперь все боюсь! В троллейбусе ехала- страшно, машины во дворе стоят припаркованные - тоже страшно! Что происходит, люди???
Шумахер катался-катался на своих гоночных машинках, а потом решил съехать на лыжах с горы.... и бац.... знать бы, чего именно бояться...
Я только сегодня узнала что в России взрывали. Честное слово безумно жаль людей... Я сама там не живу, поэтому не боюсь...
колбаса вредная, таблетки на печень давят, в метро не ходи, туда не ходи... опасно жить однако, а что делать? сидеть в кустах и нюхать свои носки?
Честно говоря, я бы ограничил походы в людные места.
Тоже об этом думала и решила прекратить ходить в карусель-там все прутся в торговый зал с сумками, запаянными в мешки (нет камер хранения).
Ну если этих мразей еще бояться начать, тогда сразу надо землей натираться начинать....
После падения самолета в Казани - я просто панически боялась лететь! А вот поди ж ты - железнодорожный вокзал, троллейбус.. . Поэтому я бы конечно не совалась в сильное скопление народу, но и не до фанатизма конечно!
Невеселый, да, но это жизнь и она у нас вот такая. Я частенько ленюсь ехать на машине и спускаюсь в метро, а по утрам такое столпотворение, что бывает и страшно, если призадумаешься. Но ведь в повседневной суете думать о таких вещах особо некогда, тем и спасаемся от страхов.
жить страшно, но необходимо
"Волков бояться - в лес не ходить" Волки всегда были и есть. Что ж теперь даже в рощу не ходить? А если кирпичи на голову падают - нельзя на улицу выйти?