Прочие дела домашние
Товарищи, а вот такой вопрос! Вы думали об этом когда-нибудь? Если да, то что надумали?
Вот например если вас вдруг не станет, то хотели бы вы чтобы ваш муж/жена (любимый человек) нашел себе новую любовь или чтобы был вам предан?
Мы даже обсуждали это! сказал что не знает, но скорей всего найдет кого-нибудь. и я даже знаю почему- ленивый засранец, чай то кто ему нальет)))))
не задумывалась.но он и не женится больше.потому как умный больна.
я собственница, поэтому не хотела бы
спустя пару лет он себе и так кого-нить найдёт. А я с неба посмотрю, приду к нему во сне и скажу своё мнение. И он его услышит.
Хотела бы, чтобы нашёл... но не сразу, конечно. Год трауэра должен быть - это как минимум.
Если меня вдруг не станет, ему теперь что, не есть, ни пить, не дышать и не справлять свои естественные надобности что-ли? Пусть живет полноценной жизнью и будет счастлив, насколько это возможно.
я бы хотела, чтобы он был счастлив, а один он будет счастлив или с другой женщиной все равно. Мне во всяком случае уже будет все равно
Мне уже будет все равно. Пусть живет, как хочет. Что толку об этом думать...
да кому он нужен то будет с его запуками.
Естественно, чтобы новую нашел. Мне в могиле зачем его любовь и верность? Я его люблю и желаю ему счастья, со мной или с другой.
Независимо от наших желаний, живой думает о живом. Пусть женится.
Да хоть хоти, хоть не хоти. Все равно в 99% второй супруг найдет себе новое увлечение. И чем моложе супруг (а) тем быстрее найдет. Люди пожилые, прожившие лет по 40-59 вместе, вот те обычно уже никого и не ищут.
А все остальное киношная романтика, что оставшийся супруг (а) вечно хранит верность и ни с кем ни-ни. Еще как сходятся и женятся.
Зачем, мне, мёртвой, его преданность. Пусть будет преданным пока я живая.
Человек не должен быть один и горевать. Я так думаю.
Вообще-то если он не застрелится на моей могиле, я обижусь...
Пусть женится. А я посмотрю оттуда, сверху, КАК ему будет житься с другой женщиной после меня. Не думаю, что увиденное меня ТАМ обрадует. А ведь я его люблю и искренне желаю ему счастья.
Если меня не станет то думаю мне уже будет всё равно. Но я его очень люблю и хочу что бы он был счастлив, какое бы решение он не принял.
Конечно, хотела бы, чтоб близкие были счастливы.. зачем мне такая "верность"..
Думал, тем более у нас немаленькая разница в возрасте, не очень приятно, но лишь бы была счастлива, очень хотелось бы чтоб дети помнили и нового папу папой не называли, конечно если я умру скоро, хотя не планирую.
не женится, сам много раз говорил
да мне все рано, меня то не будет, пусть делает что хочет.