Прочие дела домашние
А есть тут кто нибудь кто салаты покупает ,а не делает сам к празднику????
Делаем вместе с женой сами и салаты и пельмени и котлеты Покупные в рот не лезут
Тут таких конечно же нет )))) Тут если не все, то многие от банки майонеза в обморок падают, а вы о салатах ))))
А на деле....работала в магазине где был отдел готовой продукции, заявку на салаты люди приносили за две недели до праздника, делали предоплату и 31 часов в 5 приезжали и забирали. Про кол-во проданных кг салата, я писать не буду, а то точно обморок случится у некоторых )))))
Я не покупаю не по причине боязни травануться или еще каких то глупостей, а банально по причине того, что меня душит жаба ) Удовольствие это не из дешевых, впрочем как и все удовольствия которые облегчают нам жизнь )
К празднику сама сделаю, а вот в будни иногда покупаем, ничего страшного в этом не вижу: ) Главное, взять проверенное: )

На работе покупаем готовые,а дома можно и самой настругать.Покупать дюже дорого обойдется-учитывая сколько мы жремс))
нет, но мы с мужем решили эту проблему, сделать один салат и много: нужно только порезать копченный окорочек + горошек + майонез + сухарики! ! очень вкусный и сытный салат получается
мы всегда сами делаем.. . извините но покупные ето полное г-но
Ой.... я однажды купила были нежданные гости, а дома ну так получилось шаром покати.... больше никуплю ни за даром.... это говно есть нельзя... все всегда делаю ручками.
Есть! Тебя интересует сколько эти люди после употребления покупных салатов активированного угля принимают? Отвечу 1 таблетка на 10 кг веса пациента.
нееет сама!
не доверяю, как то магазиным) да и вкус у них не тот!