в меня боюсь уже вообще ничего не войдет.. .
а НГ уже через 4 часа) )
Прочие дела домашние
пИчалька.. . я пока готовила уже объелась всего чего только можно :((( В вас ещё осталось место для новогодних десертов?)
А мы салатики с утра хомячим и мандарины тоже) ) Все по плану и регулярно) ) У нас гостей не будет, красоту не для кого на 12 часов приберегать) )
Мы вообще собираемся на елку поехать к 12 на главную площадь. Там точно за часик аппетит нагуляем) ) Вернемся, мяса поедим - и спать.
У нас НГ через 6 часов, но доча ноет, что уже пора на елку ехать, а то опоздаем))
до нового года полтора часа, а уже ни то что есть, уже спать хочется!! ! ))))
О...места много...много
А у нас до НГ ещё 6 часов и 8::))
Татьяна Кандерова
хитрые...
Если погулять, то аппетит еще придет :)
Люба Кузнецова
Трям, Королева)))
Татьяна Кандерова
С наступающим!)
в Новом Году всего самого хорошего!
мы скромно .не хочется нажираться!
у нас через 6 часов)) ) я вообще насчёт пожрать-спокойно.. . да и не пришлось мне крутиться на кухне)) ) три конфеты съела и пол мандаринки
Anastasia Kasakevich
А что так скромно?::))
Я вообще сегодня ничё не жрала и не готовила.. . Я сегодня по уборке и по указанием всем разных дел, а готовит муж, он сделал несколько салатов и селёдку под шубой, а щас мясо резать будет.. .
У нас НГ через 6 с половиной часов...
Я до Н. Г еще отоспаться успею)))) У нас только 15,33 )))Освободится место)))
Я уже давно для себя решила, что праздник - это не повод объедаться и напиваться до потери сознания! Праздник - это повод веселиться! А какое может быть веселье, когда желудок к полу тянет! :))
Вкусностей, конечно, много! Но.. . всего по чуть-чуть - и баста! А объедаться вот даже и не тянет! :)
От обжорка!!!!))))))))
порыгать можно чтоб опустошиться. будут праздничные рыгания. НАДА ЗПАСАТЬ БЫЛО МЕДИКАМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО ЗАРАНЕЕ, ДЕРЕВНЯ!
Ты правильно посчитала?)) ) Точно через 4?)))