Прочие дела домашние

Какие новогодние десерты будете готовить или покупать?

Столько всего аппетитного в инете. У вас очередь доходит вообще до сладостей после нг стола?
Елена Деулина
Никакие...
Марина Карпова
Лучший ответ
Предпочитаю на десерт фруктовый салат, тем более, что сейчас самый сезон свежих фруктов.
Клубника, мандарины, груши, аннона, папайя, банан, виноград (возможны варианты) - нарезать, сложить в креманку и сверху выложить горкой взбитые сливки.
Господи, мы до горячего не доходим, какой десерт то ещё....
Жанара Жанара Прошлый год- 2 салатика, сыр-помидоры черри... как-то никто уже ничего не хочет...
конфеты из марципана сделаю.
Грильяж.
Юлия Величко
Да ничего не планируем... может после первого сладкого захочется.... там и купим...
???? ???????
Колбаса, шоколад, фрукты
Яна Хван
Ничего не люблю, кроме хорошего мороженого. Скорее всего оно и будет генералом среди прочих десертов.)
Обычно до сладкого и не доходит... фрукты еще съедаются
Лидия Алешина
Тортик и мороженое купим.
Дарья Струкова
Панакоту и клюквенный мусс, может желейный торт, сладкую колбасу
Торт Прага скорее всего

Конечно доходит дело. Я много не ем, предпочитаю оставлять место именно для десерта.)
Немного оливье, немного селедки под шубой, бокал шампанского и всё...
Шынар Калиева
Никакие, нет у нас любителей вычурных десертов.
Вполне хватит мороженого и фруктов, и шоколада с конфетами из дочкиных подарков
Мы заказали трайфлы, девочка в соседнем доме делает очень вкусно:) с детьми и без сладостей?! За праздники еще штрудель сделаю венский и наверняка вафельный торт:)
Никакие
Ирина Егоренко
Сладкое на НГ не готовим. Конфет и фруктов достаточно
Анечка Киреева
Будем делать многослойный молочный десерт с шоколадом. (желатин + ряженка, разные слои подкрасим). Еще думаю шоколад между слоями залить или сверху натереть. Лучше натереть, наверное можно еще в сам десерт стружку добавить. Нравится, потому что сахара можно добавить совсем немного, и для желудка не слишком тяжело.
Римма Юлаева
Вот такой. Один на Новый год, другой на рождество. Первый из пряничного теста, у второго украшение- мастика и айсинг
Алия Иманкулова прикольная штука, мы в прошлом году рождественский поезд из пряников лепили. красота, жалко ломать потом.))
Виктория Базелюк Второй прям огонь!!! Очень красиво
Сникерсы.