Прочие дела домашние
Почему верных мужей больше... чем жен? Здравствуйте не верные....
Почему? почему?? ? да потому, что ни фига Вы не стимулируете нас в том, чтобы только вас и хотели!! ! Вот, почему! Ни романтики в вас, ни фантазии... Если че и пробьется, то только на короооооооотенькое время. Эх, вы... лодыри!!!))))
в равных количествах
раньше было наоборот.. . и что же поменялось? :))) а то, что женщины стали бороться за равноправие.. . а если равноправие, то во всём! включая и верность :))) ну а так как женщины не имеют чувства меры, то вот и получается то, что имеем :)))
Не истинно! Женщина - хранительница очага, их больше! А вот Вы кого подбираете... пеняйте только на себя !
Интересно, на днях дискутировали с мужем на совершенно противоположную тему: Почему верных женщин больше чем мужчин?
ты с чего такое взял? в статистике работаешь??
Вова! ты не прав !
Sveta Svetlova
я всегда прав))
Неправда, по данным сексологов мужики чаще гуляют. Женщины больше обремененны домом и детьми и бегать на бл.. ки им просто некогда.
статистика говорит об обратном
И тех и других одинаково!
Потому что женщины доверчивые.
Откуда такие данные?
оО откуда такая статистика?)
А женщин вообще больше, если что
Фигню глаголите! Примерно одинаково....
Примерно 50/50... А статистика вещь совсем не точная...
Ну это спорный вопрос!
потому что врать красиво умеют, поэтому и больше
Насмешили....
а кто это подсчитал????
как раз наоборот, потому что мужчине сходить налево, как нужду справить, а женщине нужно чувство.
И тех и тех одинаково, просто всегда надо найти виноватых. Мужчины винят женщин, женщины - мужчин.
Похожие вопросы
- Вот интересно, почему когда мужья уходят от жен, жены в свою очередь не пытаются разъяснить ситуацию? Что это-гордость?
- почему, когда муж уходит от жены (к другой женщине), то брошенная жена свято верит, что его (мужа) та тетка приворожила
- Почему многие мужья обвиняют своих жен в (++)
- Почему если муж изменил, то жену унизил и сделал несчастной, а если жена изменила то вроде как украсила его рогами?
- Почему некоторых мужей возбуждает пьяная жена? В чем фокус такого явления? Почему так?
- Почему любовницу мужа, а также жену любовника, наши милые именуют исключительно унизительными именами?
- Почему если муж уходит от жены, то он обязательно негодяй, если верить женщинам...?
- Почему, некоторые мужья держутся за жен, которые хорошо и больше их зарабатывают?) даже прощают им все?))))
- Муж силён по жене? Это верное утверждение?
- вопрос мужчинам: все мужья изменяют своим жёнам?или среди Ваших знакомых есть верные мужья?