Прочие дела домашние

а у вас есть обида на родителей? а на детей? вот только не надо что нельзя обижаться)

есть....это меня мучает но....не могу от этого избавится(((((((
Севиль Муртазаева
Лучший ответ
Нет у меня обид на родителей. Мне, считаю, с родителями очень повезло. Их уже нет.. .
Сегодня днем прикорнула ненадолго - и мама приснилась, редко это бывает, такой короткий сон, светлый какой-то.. . подарок мне на Новый год... )
На ребенка - нет, не обижаюсь.. . на кого там обижаться-то? ) 16 лет всего...
Лена Дудка
На родителей обида за то, что детство было адом из-за сплошных пьянок и дебошей отца, мать не смогла уйти от него до самой его смерти и сама умерла молодой.
На своих взрослых детей у меня обид нет.
Обиды на родителей были, но вот их уже нет остались боль, чувство вины и осознание, что была не лучшей дочерью. Вот только свои обиды я частенько озвучивала, а они мои молча прощали.
Не то что обида, а полное безразличие к отцу. Бросил она нас совсем маленьких (нахлебались мы трудностей) . Сейчас папаше 65 и никаких чувств не испытываю к нему.
обижаться-то можно, но хранить обиду долго нельзя
Елена Алаева
нельзя обижаться.. . иногда приходится и пилюльку проглатывать и язык прикусывать.... обид скрытых нет.. . разговариваем.. . с детьми вообще как то сложилось "спокойно выяснять отношения" и они тоже имеют право выразить свое недовольствие, но в корректной форме.. . с родителями как то посложнее в этом, они не привыкли к этому и это было то чего мне не хватало.. . разговоры, простые по душам.. . поэтому постаралась на сколько получилось с детьми это выстроить и только выгадали от этого....
Ольга Андреева
Марта Малаховская а не обидно что в юбилей 60 лет сын не поздравил ? (не занят, не забыл. просто не считает нужным). вот я считаю - сволочь. своему бы сыну не простила.
Странно наверно прозвучит,но у меня нет уже никаких обид на родителей,а на Детей обижаться,для меня вообще Нонсанс ))) Не знаю...ну не умею долго дуться)))
Ирина Матейко
Марта Малаховская я ж не про маленьких. про 40 - 50 лет детям)