Есть два варианта.
1.если полная замужняя, расслабилась, не нервничает, что жизнь наладилась. такое мнение ученых.
2.если полная не замужем, зачем поддерживать фигуру можно есть из-за нехватки мужской ласки и внимания.
Прочие дела домашние
Почему так много женщин полных, которым около 40ка или за 40?Ваша версия.
Ага. . в 40 как в 16- вы в своем уме?
потому что женский организм предрасположен к отложению жира. гормоны так действуют. в более раннем возрасте обычно больше движений. а после 40 уже не такие мы шустрые, поэтому и полнеем
ягодки)!))!)
Все просто, климакс, также общее снижение обмена веществ. Чем человек старше,тем медленнее обмен веществ у него.
Ольга Парфенова
Климакс в 40 лет????Это точно к врачу...Климакс в 50-55 бывает в наше время.
У меня такая генетика. Не могу сказать, что вся испереживалась из-за своей полноты.
Это привычка есть что попало с детства.
Гормональные изменения. Ну и лень заниматься собой.
Чем старше, тем более замедлен обмен веществ. Намного меньше двигаемся, чем в молодости. И наследственность
А нехер жрать !
Потому, что они женщины))) Им природой и гормонами положено полнеть, а не соответствовать чьим то эротическим фантазиям)))
гормональные дела....
Ольга Парфенова
Леди...КАКИЕ гормональные дела в 40 лет,позвольте спросить??))))От подростков далеко,до климакса почти столько же...)))Вы хоть физиологию почитайте...
Меня этот вопрос мало волнует.... Полные женщины бывают намного красивее тощих... Но и это мало волнует.. Главное, чтоб мужчины как надо были.. я как-то на них больше смотрю)))
В этом возрасте замедляются обменные процессы и полнеешь просто от запаха).
едят много, спортом не занимаются, а обмен веществ все хуже и хуже с возрастом ))))
Полных много в любом возрасте. Генетика-неправильное питание-мало телодвижений-гормональные проблемы....
Желудок уже растянутый. Едят много. А двигаются мало.
На мой взгляд гораздо больше полных от 16 до 23...Такие КОРОВИЩИ!...МРАК...А 40-летние в основной массе следят за собой.)))
Лена Погодина
хм.. не согласна с вами...