Родители.. .
И не только воспитывать. . а подавать личный пример и любить.. . Дети на примерах учатся.
Прочие дела домашние
Чтобы мужчина думал о жене, детях, других родных, а не только о себе, кто должен его воспитывать таким мама или папа?
*jyldyzka *
а как объяснить, что у родителей-алкоголиков беспробудных вырастают дети, которые и сами порядочные и детей растят нормальными?
СЕМЬЯ одним словом полноценная семья
жена должна воспитать . как к себе она относится . так и окружающие будут относиться к ней.
Может родители и должны были его так воспитать, но уже поздно.
Мне прекрасно удалось воспитать своего мужа ответственным и заботливым)
Потому что ни мама, ни папа этого не сделали...
Не много ли дум на одного слабого мужчину?
Изначально родители, потом жена: ) Но если в нём это с детства не заложено, вряд ли жена сможет это исправить
а гены? Они очень большую роль играют ((
И не все имеют достаточно силы для самовоспитания
Жена - это её дело)))) Как будет себя вести с мужем, так он и относится будет...
жена не должна никого воспитывать.
воспитывать должна мать и не подъюбочника а мужчину, которому в первую очередь будут важны жена и его дети, а потом все остальные
Окружение, родители и жизнь.
все это бесполезно
Родители и ближайшее окружение. Потом самовоспитание
Жена никого не воспитает, не надо быть наивными. Что-то изредка поменять может, и то не факт, что навсегда
он сам должен этого хотеть учить этому нельзя если не любит значит не нужно ему это
Нужно чтобы в семье, которой воспитывается ребенок, родители относились к друг другу с уважением и нежностью. Ведь дети в большинстве повторяют судьбу своих родителей, и на их примере также относятся и к окружающим и к своей семье.
И родители, и сама жизнь!