Прочие дела домашние
Нормально ли кормить ребенка в два года????Нужно ли это?
Я всегда удивляюсь когда мамашки с какой-то гордостью говорят, что кормят чуть ли не до двух лет. Какое-то извращение. На то он и грудничок, то есть до года, чтобы кормить грудью.
докармливайте, если устал.. . мал ещё, помаленьку научится сам
В общем-то, страшного особо в этом ничего нет, но от груди всё-таки нужно начинать уже
отлучать. Ведь не до школы же вы планируете это откладывать?
Конечно это не нормально, в 2 года ребёнок должен уже сам себя обслуживать, не только есть сам, но и сам ходить на горшок, одеваться. Но опять же это индивидуально, если он плохо кушает, то лучше его из ложки покормить, чем он голодный останется.
надеюсь не грудью? ! или вы из тех мамань, которые до школы все той же сиськой будут своих отпрысков кормить?
Гелена Бураленко(Афанасьева)
нееее я не из тех Мамань!!!)))
Кормить с ложки, грудью? а то каждый отвечает в меру своей испорченности :-) Если с ложки то уже не надо, ребенок сам чувствует когда наедается, а грудью извращение, особенно мальчиков.
не нужно и не особо нормально! грудь до года!
Лучше все-таки так долго не кормить, по вполне простым причинам: ребенку будет еще сложнее привыкать к детскому саду, а у мамы может случиться нежелательная потеря кальция в организме, что повлечет потерю волос, зубов и хрупкие кости.
вообще-то детей кормят и это правильно, с голодухи еще никто не вырос
И до трёх лет - нормально!
Вот прерывать насильно кормление - это как раз ненормально!
Нет, после двух дети питаются святым духом, алюминий)) ) Не в коем случае не кормите)) ) А если вопрос про грудное вскармливание.. . Я лично считаю что это уже перебор.
не нормально. всемирная ассоциация здравоохранения заключила, что кормление грудью должно продолжаться до года. в этот период мама дает ребенку максимально все полезности, какие только можно. Дальше ребенок ничего полезного не получает, только высасывает из мамы соки...
смотря какого размера сиси