В Корее(Южной),в Японии.
Эти страны есть зоны публичного наблюдения,камеры везде.Большие аналитические центры.Если что то и происходит то расследуется быстро.Отпадает фактор внезапных атак,и это правильно.Люди должны жить спокойно.Мне не просто так Корея нравится,эта одна из многих причин.
Я люблю гулять ночью,а в Сеуле я могу быть уверенным,что приду домой спокойно.Чего не скажешь о России в целом.
Права людей соблюдаются,а не ложатся под натиском поганых чиновников.
Много причин.
Прочие дела домашние
В какой Стране самые благоприятные условия для Жизни?)
Наталья Никитина
Привет)
нет однозначного ответа на ваш вопрос " ибо придерживаясь мнения данной поговорки - что Русскому хорошо , то немцу смерть " так сказать " каждому свое"
Наталья Никитина
Возможно ...но я бы оспорила бы этот факт)
Республика Вануату.
Наталья Никитина
Ахах)))
В несуществующей на этой планете. Везде хорошо, где нас нет. Учитывая наш менталитет, нам много где будет тесно.
Норвегия наверняка. Тюрьмы... Хрущевка отдыхает....
Швейцария.
Мы сами создаём условия для жизни. Любая страна это лишь физико-георграфическая територрия на планете земля, а "условия для жизни" создаёт то или иное общество населяющее ту или иную територрию, а соответственно нация/народ. А что есть нация народ? Это какая-то "культура", традиции и отсюда ментальность этого народа и отношение его к жизни как своей, так и своих сородичей и если в нашей стране жизнь гавно, то виноваты в этом толкьо мы, а эммигрорав мы лишь доказыаем слова Гитлера о том, что славянские народы это недочеловеки неспособные к какой-либо созидательной организации.
По сути вопроса это Канада, Австралия, Швейцария, Норвегия, Швеция, Исландия, Германия, Дания, Финляндия, Сингапур, Япония, Новая Зеландия, ОАЭ, Катар, Кувейт, Саудовская Аравия, Уругвай, Тайвань, Коста-Рика
Наталья Никитина
Вы снова правы...а как насчёт Северных Стран...именно там где чукчи живут?)))
Канада, Швеция и Австралия.. . социальные условия там самое лучше в мире!