Прочие дела домашние

В каких самых ужасных условиях вы начинали жить с будущем мужем-женой?

я начала жить с мужем.. . в отдельной квартире.
Светлана Букова
Светлана Букова
70 889
Лучший ответ
Татьяна Клевцова ну тогда читай вопрос внимательней....
тут никому не интересно как ты начала жить!"
Ну не в таких чтобы совсем ужасных, но денег сильно не хватало, машины не было ...до сих пор макароны ненавижу! )))))))))))))
(G
(*(*dancing Girl *)*)
65 537
условия были не ужасными, но не самые лучшие :)
Yo Yo
Yo Yo
73 787
Съемная "трешка" без мебели, но с тараканами. Два его малолетних родственника в придачу. Почти полное отсутствие денег.. . Было трудно, но весело!
Даша Захаренко
Даша Захаренко
15 976
первая брачная ночь на матраце на полу)) и это было счастье))
Домик с печкой (муж сам сложил)) , без воды и канализации, с кучей соседей во дворе. Сейчас, 9 лет спустя, все то же, только с газом и Интернетом)) ) Прогресс ожидается)))
Рина Фазлыева
Рина Фазлыева
3 414
С родителями! (((
Viktorija Morozova
Viktorija Morozova
2 939
Старая полуторная кровать. Тумбочка. Кресло. Стол. Занавеска на кухне.
2 года жили с мужем и его братом в 10 метровой комнатушке; еще две комнаты занимали свекровь и крайне назойливая полу-глухая бабушка.
А через полгода после того, как переехали в отдельную квартиру, с мужем разошлись =(
Татьяна Клевцова почему разошлись
Мы с мужем жили у свекрови....
Рина Фазлыева Да, уж, это похуже, чем у нас - мы хоть отдельно от всех...
Мы еще не были женаты. Он снял комнату и предложил жить вместе. Мы спали вдвоем на его старой односпальной кровати и ведь помещались же! Потом мы переехали к свекрови, но долго там не протянули.. . Когда родился старший сын мы снимали 2-ку без ванны и горячей воды. Стиральной машины тогда у меня тоже не было. Как вспомню все эти тазики с водой, пеленки, распашенки.. . блин, тяжко было. А еще мы оба учились, муж работал и мы еле еле концы с концами сводили, благо свекровь деньгами помогала. Характер у нее сложный, но в щедрости ей не откажешь.
Сейчас живем с мужем и грудным ребенком в военном общежитие, но правда оно у нас хорошее по сравнению с другими, туалет с ванной свои, кухни вот только нет...
поженились ..жили у него... папа, мама, брат, бабка... вспоминаю как страшный сон... прожили так 5 лет... теперь славо богу своя квартира
ИР
Из Рая Я
257
Лучше сначала зарегистрировать брак, а затем начинать жить. Это избавит вас от массы проблем. А вообще - с милым и в шалаше - рай.
Татьяна Клевцова а от каких проблемм это избавит?
Людмила Стенникова Не понимаю, как штамп в паспорте может решить жилищные и материальные проблемы?

Похожие вопросы