Прочие дела домашние
Где, как, при каких условиях Вы познакомились с будущим мужем/женой? Какое первоначальное впечетление о них было? Делит
Делитесь воспоминаниями:)
Здесь в "Ответах" и познакомились 4 года назад. Общались месяцев 7 виртуально и по телефону, потом он ко мне приехал на майские праздники (жил за 1000 км от меня) . В июне приехал с кольцом на совсем и мы сразу стали вместе жить.... в июле подали заявление в ЗАГС, в сентябре сыграли свадьбу. Вот так и живём уже больше 3 лет в счастливом браке, растим дочурку, ждём второго малыша. =)
В студенческом общежитии. Зашла к его соседу за лекциями. Впечатления не было, я его вообще не заметила.
Она со своим парнем пришла к нам с подружкой в гости.. .
Короче, у моей тогдашней девушки была подруга, у той был парень.. . парень с ней расстался и начал общаться с другой, которая в последствии и стала моей женой.. .
А моя тогдашняя подружка стала жить с другим бывшим своей подружки.. .
Жуть короче...
Валентина Чухрай
Вот это Санта Барбара))
Марина Мариша
Высокие отношения!
в новогоднюю ночь, пришел в нашу компанию ко мне домой НГ отмечать, знали друг друга только заочно, а тут прям любовь с первого взгляда)
17 лет будем отмечать)
На своем школьном выпускном. Он был выпускник прошлого года, поэтому его пустили в школу посмотреть.. . ))) Он был выше всех на голову, в толпе я его и заметила ))).
В отпуске, на дискотеке, замечательное впечатление было, любовь с первого взгляда =)
на работе
хорошее впечатлене было, положительное)
я на свадьбе. воспоминания приятные.
У меня ситуация "стыдная" , запал на мою старшую сестру.... через пол года мы поженились, иногда сестре говорю "мож заберешь обратно" )
познакомился в школе! она была отличница !
он задал тут вопрос, я на него ответила...
Вместе со своим другом, моим родственником, делал у нас в квартире ремонт, подрабатывал.. . Он сразу влюбился и сделал предложение, но получил отказ.. . Повторил попытку через пять лет...
Перешел в нашу компанию, потому что переехал вместе с родителями. он старше на 6 лет, мне было то 15 лет, домой уходила рано, потому что рано вставать в колледж, а ему на работу, вот он со мной и уходил, нам было по-пути. провожал до дома, болтал, болтал. а мне его болтовня так не нравилась. Ну а потом закрутилось, завертелось... причем через год только, а до этого он писал мне стихи на телефон, а я незнала от кого, но догадывалась.
мне моего мужа домой привели познакомиться (наши родители были знакомы по работе) и я подумала что первое про него: "Фу, какой белобрысый"....Ну живем уже 15 лет, трое деток
затрудняюсь ответить на вопрос.... но думаю, что большинство с первого взгляда это понимают!
Жили на одной улице)) Первое впечатление "придурок какой то"...потом как то пересеклись, поругались, потом пошли разбираться, думали подерёмся.... а закончилось поцелуем))) Вот так... просто. Это годовщина 6лет

В метро. Увидела - МОЁ!!!!