Прочие дела домашние

Вам не кажется, что Петросяну пора уже коечку в палате №6 занять?

Я охреневаю, до чего ж дебильные стали шутки у него.. . А народ в зале заливается.. . Они все с одной больницы что ль.. .
Лена Пилип
Уже лет 5 назад надо было зарезервировать) )
Ладно, по телеку этот бред идет - всегда можно быстро-быстро переключить) ) Но как на эти концерты люди за деньги ходят и смеются - вот это точно выше моего понимания.
Галина Бландова
Лучший ответ
семейный подряд а дома не хочется сидеть
Да ладна бурчать то!)) а мне нравиЦо....я с ним в одной палате живу )))
Лена Пилип Ужасно) Свекровь смотрит, а мне все слышно. Дебилизм в высшей степени.
я уж забыла када его и видела то....
في السماء
я не смотрю.. даже не вспомню, сколько лет уже... а маме моей он очень нравился.. но... ее уже 14 лет нет с нами.. а вон говорят, что шутки у него все теже)))) если мне что то не нравится, я не осуждаю.. просто ухожу...
Ruslana .
Я не видела эту компашку лет 10....чё, неужто жив, курилка?!)))
это не шутки дебильные, это мы больно умные.... шутки-то у него те же самые остались, над тем же самым и почти такими же словами. только 20 лет назад это был смешно, а сейчас - нет. время другое. он за ним просто не успевает.
а в зале фанаты седят и люди пенсионного возраста - они частично тоже в прошлом остались....
Мне не нравится, пошло как то.
Яна Спичка
пора, и давно уже. я даже одной секунды не могу его смотреть.
Азиза Касимова
им обоим пора
Таня Орлова
я не смотрю и вам советую!
и его сестру по диагнозу елену малышеву, пжалстааааааа
...)) я не знаю кто Он.. только думаю на верное Вы хотите видить Него рядом с Вашей Палатою ))))...
Daiana Karmanova
языком молоть, не лес валить
Да пусть выступает, жалко что ли .
У всех свои предпочтения .