Прочие дела домашние

нарооод!!! что думаете об этом??? ГГГ, палата №6???

Выключила эту муру в тот момент, когда он начал лить крокодильи слёзы. Мудак. "Все мы под богом ходим.. . С каждым может случиться... " С каждым может случиться - женщину отпинать? ! Я таких "каждых" ну просто ни одного в своей жизни не видела. Это полнейшая распущенность и моральная недоразвитость, а не "с каждым может случиться". После этого инцидента Филя мне просто противен. Столько лжи, увёрток, ухищрений.. . Даже психом прикинулся. МЕРЗКО.
Сандугаш Губайдулина
Лучший ответ
Ой, там так долго.... Да что - звездность и публичность подсорвали крышу.

Я немного не в тему - но про "пусть говорят".
Редакторы программы говорят, что за все время только один публичный человек, Лепс, реально оказал помощь одной из участниц, девочке 15 лет, которая в результате обрушения козырька подъезда осталась без ноги. После эфира не на камеры просто подошел и дал ей пачку баксов в несколько тысяч - мол, ты молодая, тебе дальше жить нужно, сделай хороший протез. А редакторы потом случайно об этом узнали от этой девочки. Остальные на всех передачах трындят и расходятся.
Звездная болезнь ...такое ощущение собственной значимости. . Мы таких встречали))) )
Олеся Сыдыкова
...очередной пиар.... не иначе...
Бедняга)))
Оксана Паркина
А я вот о другом немного: И ЭТО НАМ, НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ, ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЕЖКИ ТАКОЕ ТВ ПОКАЗЫВАЮТ? ЗА НАШИ НАЛОГИ ОДИН БОЛЬНОЙ НАВЕСТИЛ ДРУГОГО БОЛЬНОГО В ИЗРАИЛЕ? КОМУ-ТО ЭТО ИНТЕРЕСНО, ВООБЩЕ?
Придурок - нарик он!
Вроде красивый, статный и талантливый мужик - а говно-о-о!
Если не заметили он больным на голову всегда был.
полюбому клиника.