Прочие дела домашние
Как бы вы себя чувствовали или что думали, если в послеродовой палате одна мамаша постоянно бы
спрашивала вас, правда ли у нее самый красивый ребенок и посмотри, какое у него все идеальное?
Ничего. Улыбалась бы и поддакивала. Бог один знает, что эта женщина пережила. Я и своему приговаривала: счастье моё, солнце моё, как я рада, что ты пришёл ко мне!
живу в морском городе и у нас все жены моряков задаются, у них дети всегда лучше наших "сухопутных "
Я всегда знал, что для своей мамы я был самый умный и красивый, так что мне до сих пор пофиг, что там обо мне судачат, чьи-то чужие мамаши.
так и отвечу, это нормально вообще-то. когда для матери свой ребёнок кажется самым красивым. Хотя я помню, как соседка по палате разглядывала свою дочурку и приговаривала "Какая-то она страшненькая, как поросёнок как будто" мы аж одурели и давай её уверять, что сразу после рождения они все опухшие и страшненькие, а потом красивенькими станут. но если честно, девочка и правда не ахти была по красоте. Потом я их как-то видела, реально страшненькая.
Я всегда хожу с таким выражением лица что ко мне даже подходить не хочется, не то что такие вопросы задавать.
Наташа Прохорова
зачем тебе это надо? у меня так после работы только бывает. или когда не высплюсь
Я наверно бы съязвила ...Они после рождения опухшие, красота видна только маме :)
а что такого, согласилась бы с ней
Была такая.... да пофиг... через три дня разбежимся и все))))
ну подумаешь, в эйфории человек. конечно же у нее самый красивый ребенок-для нее. ничего сложного в том, чтобы улыбнуться и согласиться я не вижу
!!!astra Akmatova!!!
Правильно, зачем обижать
У нас была одна такая. И ребенок у нее был самый красивый, и она прям сразу после родов обрела модельные параметры, и грудь у нее была идеально наполненная молоком с великолепными сосками ))
Послали ее подальше, и не разговаривали с ней, до самой её выписки.
Поэтому я хочу отдельную палату...
какого хрена я тут делаю?
"И тебя вылечат!) " - подумала бы.
Снесло крышу от счастья.. уж лучше так.. пусть радуется)))
Я бы ей ответила, что для каждой мамы свой ребенок самый красывый, и для МЕНЯ самый красивый - МОЙ, а не ее...
Алма Жолдасбекова
Так и есть!!!
Нормально, я не обращаю много внимания на слова других.
не знаю.. улыбнулась бы)) а что тут такого.. ну сказала... отвернись кней опой и все)
я рожала смужем, отдельно, лежала в своей палате.... а так хотелось свое счастье показать! прням всему миру!
была и у нас такая
ржали над ней и всё
Два раза рожала и ни разу не встречала таких мам) Так что ХЗ как бы я отнеслась.
сказала бы, что все детки самые красивые!
У нас была большая палата и таких мамаш не было по той причине, что все прекрасно понимали, что самый красивый ребёнок здесь, в палате, как и в мире, это её родной! Я не шучу, так и есть, и было, и будет! )
Несколько раз приходилось слушать подобное, правда не в роддоме, просто улыбаюсь в таких случаях, мне правда смешно. Я не исключение, для меня мой самый распрекрасный.
Я молчала и другие не хвалились особо. А выходила встречать родных в комнате свиданий и говорила-наш самый красивый (не при девчонках).
Своя сопля всегда лучше блестит)