Прочие дела домашние

Нарооод, посоветуйте страаашный фильм))) НЕ в стиле ПИЛЫ))) что нить мистическое, а не тупое мясо)

Я Кинга люблю) ! Оч нравится "Ловец снов" , "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка"-вообче отпад. Классный фильм.. . Я ужастики люблю-но в последнее время реально СТРАШНЫХ не встречала. Хи-хи))) -а есть ишо такой Фредди Крюгер))) -вот помню в детстве страшно было смотреть)!
Лиза Казанцева
Лучший ответ
Посмотри: Я плюю на ваши могилы!
Людмила Синченко смотрела))) полфильма они ее насилуют, полфильма она их)) мне как то не очень)
Локис.
"ДРУГИЕ" с Николь Кидман
Обожаю фильм: ДРУГОЙ МИР.... смотрела раз 6))
Ага.. . я присоединяюсь к вопросу ))). С нетерпением жду ответов ))).
хмм... если с элементами триллера то "Игра в прядки" мне нравится, Роберт Дениро
Другие
Юленька
Грибы
Ведьмы блер
Звонок

и тяжёлый триллер "девушка, живущая по соседству", не мистика.
мне советовали посмотреть " Я плюю на ваши могилы", но еще не смотрела, не могу сказать ничего про этот фильм...
Наталья Попова
Дитя мертвецов хороший фильм
Ольга Одинцова
Ну советую посмотреть "Сияние", снятое по произведению Стивена Кинга с Дж. Николсоном в главной роли. Вообще, этот фильм занимает первое место в рейтинге ужастиков, читала в каком-то журнале =)

Ну а дальше напишу по мере убывания, начиная от более-менее страшных и заканчивая так.. , фуфлом... "Паранормальное явление"; "Проклятие"; "Хэллоуин"; "Изгоняющий дьявола"; "Репортаж"; ну и самые "не очень" - "Техасская резня бензопилой", "Омен", "Суспирия", "Ребёнок Розмари"...
Yoshiko Tsushima
Людмила Синченко Кинга уже пересмотрела всего на 100 рядов))) я его фанатка)) Привидение это ты про тот, где Деми Мур снимается? или про другое?
не понимаю, зачем смотреть это
Я не люблю такие фильмы, по комедиям страдаю, на крайняк мелодраммы. другой мир правда понравился.
Валя Хребтова
Зеркала
Белый шум
призраки в конектикуте
6 демонов Эмели Роуз
Четвёртый вид
Когда я их смотрел, я ночами прислушивался к каждому шороху. Так что, если нервишки шалят, лучше обойдитесь пилой.
Наталья Попова а я на пилу все еще решиться не могу:)))
Жанна Малинкина нууу зеркала почти как пила)))
затащи меня в ад