Прочие дела домашние
Нарооод, посоветуйте страаашный фильм))) НЕ в стиле ПИЛЫ))) что нить мистическое, а не тупое мясо)
Я Кинга люблю) ! Оч нравится "Ловец снов" , "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка"-вообче отпад. Классный фильм.. . Я ужастики люблю-но в последнее время реально СТРАШНЫХ не встречала. Хи-хи))) -а есть ишо такой Фредди Крюгер))) -вот помню в детстве страшно было смотреть)!
Посмотри: Я плюю на ваши могилы!
Людмила Синченко
смотрела))) полфильма они ее насилуют, полфильма она их)) мне как то не очень)
Локис.
"ДРУГИЕ" с Николь Кидман
Обожаю фильм: ДРУГОЙ МИР.... смотрела раз 6))
Ага.. . я присоединяюсь к вопросу ))). С нетерпением жду ответов ))).
хмм... если с элементами триллера то "Игра в прядки" мне нравится, Роберт Дениро
Другие
Юленька
Грибы
Ведьмы блер
Звонок
и тяжёлый триллер "девушка, живущая по соседству", не мистика.
Другие
Юленька
Грибы
Ведьмы блер
Звонок
мне советовали посмотреть " Я плюю на ваши могилы", но еще не смотрела, не могу сказать ничего про этот фильм...
Дитя мертвецов хороший фильм
Ну советую посмотреть "Сияние", снятое по произведению Стивена Кинга с Дж. Николсоном в главной роли. Вообще, этот фильм занимает первое место в рейтинге ужастиков, читала в каком-то журнале =)
Ну а дальше напишу по мере убывания, начиная от более-менее страшных и заканчивая так.. , фуфлом... "Паранормальное явление"; "Проклятие"; "Хэллоуин"; "Изгоняющий дьявола"; "Репортаж"; ну и самые "не очень" - "Техасская резня бензопилой", "Омен", "Суспирия", "Ребёнок Розмари"...
Людмила Синченко
Кинга уже пересмотрела всего на 100 рядов))) я его фанатка)) Привидение это ты про тот, где Деми Мур снимается? или про другое?
не понимаю, зачем смотреть это
Я не люблю такие фильмы, по комедиям страдаю, на крайняк мелодраммы. другой мир правда понравился.
Зеркала
Белый шум
призраки в конектикуте
6 демонов Эмели Роуз
Четвёртый вид
Когда я их смотрел, я ночами прислушивался к каждому шороху. Так что, если нервишки шалят, лучше обойдитесь пилой.
Белый шум
призраки в конектикуте
6 демонов Эмели Роуз
Четвёртый вид
Наталья Попова
а я на пилу все еще решиться не могу:)))
Жанна Малинкина
нууу зеркала почти как пила)))
затащи меня в ад