Прочие дела домашние

девочки, посоветуйте мне фильм похожий на (внутри)

дневник памяти, между небом и землей, титаник.. .
настроение сегодня какое то грусное.. .
хочу посомтреть что нибудь интересное и трогательное.
хатико не предлагать. не люблю это кино
Вечное сияние чистого разума
Solnce Svet
Лучший ответ
PS: я люблю тебя
Куда приводят мечты
Светлана Кнюх
Посмотри фильм "Любовники" или "Другая Земля"
три метра над уровнем неба смотрели?
если нет посмотрите
Лариса Лапко
Правила виноделов.
Прогулка в облаках.
Ноттинг хилл.
Дом у озера.

Из отечественных очень нравятся:
Приходи на меня посмотреть.
А вы ему кто?
Прогулка.
"Цвет ночи" с Брюсом Уиллисом... будете долго под впечатлением

Kseniya Varenica
программу "жди меня"... и серии короткие и душевно.... там просто переплетение сюжетов.. . и от радости и от сожеления и от соучастия наплачешься....
Анна Терехова
А посмотрите совершенно другое - "Приходи на меня посмотреть", например. Там такие актёры...
Ольга Ивановна
Сериал посмотрите : "Поющие в терновнике". Замечательный фильм. Он не затянут, как обычные сериалы. Поставлен по книге. Не пожалеете.
Наталья Томова
Жена путешественника во времени!!! !
Красный жемчуг любви..)
&&&нюрочка &&& и анальные бусы.
Хатико хрень, согласна... "Перл Харбор" хорош.... По Вашей Теме....
Моя жизнь без меня
мне понравился очень. про женщину, которая узнает что больна смертельно, но она отказывается от лечения, пишет список что хотела бы сделать до смерти и делает так, чтобы ее близким после ее смерти было хорошо.
Dia Bright
http://fs.ua/video/serials/i144505 Война и мир!! !потрясающая экранизация
Рыдать можно над всеми счастливыми и не счастливыми моментами!! !
обязательно посмотрите, мне очень понравился)))
Оранжевая любовь
Заплати другому
"Кастинги Пьера Вудмана".
Ne Angel
японский фильм "Небо любви" ,очень трогательно и грустно
Olga Miheeva
сладкий ноябрь, спеши любить, три метра над уровнем неба, если только, перл харбор, p.s я люблю тебя, дорогой джон, влюбись в меня если осмелишься, кит, клятва, разрисованная вуаль...