Прочие дела домашние
посоветуйте, какой фильм посмотреть хороший?
Смотря что Вы предпочитаете? Я вот, например, люблю исторические костюмированные фильмы, где кипят страсти, любовь, интриги. Получаю огромное эстетическое наслаждение от костюмов, красивых зАмков, интерьеров "тех" времён. С удовольствием посмотрела: "Ярмарка тщеславия", "Ещё одна из рода Болейн", "Девушка с жемчужной серёжкой", "Красота по-английски", "Мемуары гейши", "Мольер". Когда есть возможность, то с удовольствием пересматриваю их.
Война невест. Смешно и не напряжно.
"Отпуск по обмену"
"Кушать подано или осторожно, любовь! "
Очень русский детектив, Всегда говори да, Девушка моего лучшего друга, Подальше от тебя, Ходят слухи..., Красавчик Алфи: чего хотят мужчины, Вечное сияние разума.
Броненосец "Потемкин"
блуждающие звезды, например.
Чувствую, не понравится вам мой ответ:
Лицо со шрамом, Гитлер - восхождение зла, Ганнибал, Пила, Хостел, Голод, Дом восковых фигур, Шесть демонов Эмили Роуз, Семь жизней, Реквием по мечте, Зеленая миля, Кошмар перед рождеством, Эффект бабочки, Властелин колец
Из последних мне понравился фильм: "Миллионер их трущоб"
Одиночество в сети
Шоколад
Вианна, привлекательная женщина в районе 30 лет, с очаровательной шестилетней дочкой, меняет место жительства. Она переезжает во французскую глухомань - городок, который с полным правом можно назвать и деревенькой. Здесь она открывает магазин сладостей. Первоначальный скептицизм местного населения преодолевается довольно быстро: конфетки Вианны не просто тают во рту, но еще и обладают волшебными свойствами. Употребивший их испытывает непередаваемые ощущения. Старики, например, могут ощутить необыкновенный прилив сил. Вдребезги враждовавшие соседи мирятся и дарят друг другу рододендроны. Но есть проблема. Против магазинчика Вианны начинает вести подрывную деятельность местный аристократ граф де Рейно. Он полагает, что необычайные свойства ее шоколадных изделий разлагают сплоченную общину городка.
Любовь в большом городе
Фильм "Австралия" - советую!
Трасса 60!
Страсти Христовы!!!!
Титаник (((
Адмирал!