Прочие дела домашние

Какой хороший фильм посмотреть?тупые,молодежные комедии не предлагать.

Посмотрите призовые фильмы последних лет

Мне неожиданно понравился драматический фильм" роковое число 23" с участием дени хьюстон
Описание: Сотрудник службы по отлову бездомных животных Уолтер Спэрроу берется за чтение загадочного романа «Номер 23», который подарила ему на день рождения его жена Агата. В итоге тихая и спокойная жизнь Уолтера превращается в невыносимые муки, которые могут привести и его, и близких ему людей к самому печальному концу. А виной всему — число 23. Дело в том, что роман, в котором рассказывается о жутком убийстве, представляет собой зеркальное отражение жизни самого Уолтера.

То, что происходит с главным героем книги, угрюмым детективом Фингерлингом, слишком уж напоминает Уолтеру его собственную судьбу. По мере того, как описанные в романе события начинают повторяться в реальной жизни, Уолтер, как и Фингерлинг, подпадает под странную власть числа 23, которое он видит повсюду. В конце концов он приходит к убеждению, что ему суждено совершить такое же чудовищное убийство, какое совершил Фингерлинг. Изменить же будущее Уолтер сможет только раскрыв тайну числа…
Елена Чуб
Лучший ответ
"Не могу сказать: "Прощай"".
А посмотрите "Повелитель бури" - этот фильм обошел "Аватар". И он реально лучше "Аватара".
Если хотите острых эмоций - "Семь жизней". Гарантирую, будете плакать в конце, не удержитесь. Все плачут.
Королек, птичка певчая .Есения. Привидение с Патриком Суези.
"Юленька"
Миролюбивый войн, фильм о парне, который изменил свою жизнь в пользу, разбив ногу! Очень хороший фильм, и поучительный!
Nadegda Тышко
Запах женщины. Или крестного отца обновить
Про Ди. Каприо это фильм "Начало".
Не плохой фильм.
Но что вам надо? У меня есть хорошая подборка.. .
Посмотрите "Улыбку Джаконды. " "Когда любви не достаточно".
Мило. но не то. все не то.

зы
23? ну вообще не в теме. Очень специфичный фильм.
Ирина Таранова
Двойник дьявола, В их глазах, Слушая тишину, Страсти Христовы
Carina V
А мне вот "остров проклятых" понравился...
Риша :з
Пол: секретный материальчик. Комедия, привесьма веселая.
области тьмы неплохо, если из последних...
Диана Маглели
"терминал"
из последних не самых свежих мне понра меняющие реальность, и с дикаприо, где они в сон погружались, забыл название
посмари Залечь на дно в Дублине, офигенский фильм номинирован на много че
еще вещь кстати механик, ну он староват уже, со Стэтемом
залечь на дно в дублине мне запомнилось, из многих. анон рекомменд.