Прочие дела домашние

..Милые Девушки ..Вы в этом Году уже с мотрели на Весы Ваши ? ))).. ведь у Вас ещё Праздники много в переди )))....

Конечно и набор веса радует, благо есть в жизни женщины и такой период.
Света Алексеева
Лучший ответ
Не думаю что там меня что то удивит, возможно и набрала пару кг но это не от еды а оттого что меньше бегаю, больше валяюсь и позволяю себе расслабиться... А праздники это хорошо) С хорошим настроением всегда здоровее, намного лучше чем переживать за каждые граммы веса и бегать каждые пол часа взвешиваться...
Ещё праздники не закончились. Рано.
Nataliya Bannikova
Мне новые на НГ подарили.... Блииииннн.... больше старых показывают...))))))
нет, Не смотрела еще) Но думаю, что я совсем Немного набрала )
Жанна Малышева
и на весы смотрела и даже взвешивалась, все нормуль, можно дальше жрать)))
аха.. +2 кг.. сегодня с утречка чуть меньше... а жратвы еще море (( а я хочу ржаных хлебцев.. ща пойду куплю..
я уже на диете, друзья мои)))
Посмотрела сейчас !!!не понравилось, 22неделя беременности, плюс 3кг за праздники!!!!
для меня это неважно
Елизавета Е
смотрела, но не вставала!) )
я вместо себя еду взвешиваю; сейчас пила чай и развлекала себя тем, что взвешивала конфеты, чай.... потом сколько за раз отпиваю чая (7-9 грамм!)) , и откусываю конфет (7-8 грамм!)).... от праздников уже с ума схожу!))))
Wete Rok
ем сколько хочу и не толстею))) спасибо родителям за хороший обмен веществ) Даже сейчас 5 месяц беременности и ничего лишнего не набрала.
вообще на весы не смотрю, т. к. лишнего веса не было никогда и фигней этой не маюсь
Alla Bantysh
Встала на весы, а они мне говорят: слезь - раздавишь!!!