Не, ну тут объективность ответов будет весьма
сомнительной, если говорить о себе будут сами тёщи!
Как сказал когда-то Тарапунька:
"Они-то ска-а-ажут.. . Ты у их мужей спроси! "
Я не тёща, но - тесть!.. .
Ну, хорошо. Допустим, они будут отвечать сами.
Тогда, той самой объективности ради,
постановка вопроса должна быть обратной.
Поясняю.
"За что можно НЕ любить? " - на этот вопрос желающие выглядеть
объективными тёщи назовут всего парочку, ну, две парочки
моментов, что автоматически должно будет подразумевать,
что за остальное огромное количество факторов их
можно таки любить, что не будет соответствовать истине.
А вот если спросить "За что можно любить? ", тогда последуют
чуть больше, конечно же, парочек особенностей характера
и поведения, но всё равно оставшееся бОльшее количество
автоматически будет соответствовать реальности. ;-)))
Прочие дела домашние
Вопрос только для тещ ! .;-) За что нас можно не любить , дамы ? Поконкретней , если не затруднит!
Только за ...блины::) )
Растолстеть то просто, а вот... похудеть....
1. я не хочу ею становится, 2. не хочу именно ентого жониха(((
Ой, я самая миролюбивая теща в мире, я зятю сказала :" у тебя только 2 пути: любить и заботится о моей дочери и будем жить в мире и покое. И второй: если ты будешь обижать дочь, я тебе супчик сварю из бледных поганок. И мирно расстанемся)))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ) ) "И почему меня не любить? Все очень спокойно и даже варианты есть))) )
Не любят обычно тех, кто за горло держит и не отпускает. И во все лезет, а я не такая, я всего лишь хорошо готовлю)))))))))))))))))