Прочие дела домашние
сурьёзный вапрос:
а какие переходные года в браке) ) вот у нас пятый год пошёл... уже какую неделю каждый день ругаемся чуть ли не до драки... не могу прям вою волком ((
Мож у вас с гормональным фоном что-то не то? оттого и ругаетесь?
Я раньше не верила, что такое может быть. Но вот два месяца назад спираль гормональную удалила и сразу гораздо спокойней стала. А до этого тоже с мужем ругались каждый мой ПМС...
Нет никаких.
У нас все 26 переходные.
да нетУ таких годов!) )
просто планеты ваши попой друг к другу повернулись) но это временно... ветер поменяется, снег выпадет.. праздники закончатся и всё наладится!! ! )
Если раздражаетесь по мелочам... попейте что-нибудь... витаминчик В например!)
психолиги говорят что кризисные годы -это Первый год, Третий, Седьмой.
да фигня все это, у нас каждый год такое бывает, как-то живем..
Главное переступить 7 год, потом станет легче.. не будет первенства в отношениях между вами..
почему-то седьмой, хотя цифра 7 для многих считается счастливой....
это зависит не от переходных годов.... мы живем 12 лет... по разному бывало ...надо разговаривать... в споре рождается истина!
а там где не ссорятся ..то уже не семья, там где не ссорятся уже давно им безразлично друг на друга .. им плевать на все
у нас не было кажись, не помню, глупости это всё про переходные года
пятый год. .
недавно об его лоб пульт разбила.. ну достал плина. .
думала сдачи даст.. но все обошлось,
правда так жалко че-то до сих пор.. лоб.. канеш. .
у нас наверное тоже кризис.. хых)))
думала сдачи даст.. но все обошлось,
у нас наверное тоже кризис.. хых)))
Как я вас понимаю))
Да хто ж его знает...Терпение ,только терпение я весь прошлый год разводилась)).5 лет.
не берите в голову кризисные года, многое зависит от вас, если оба супруга устремлены в семью, то неважно какой год. Сядьте и поговорите на чистоту- кого что не устраивает и что будете делать. Развод - нелегко психически и всегда успеете.
у меня был пошлый год на грани - седьмой. Пережили.
3, 5, 8(10), 15 - крупные ссоры в отношениях.