Прочие дела домашние
Сурьёзный вапрос+++
Девочки сколько срок годности у духов? И что вы делаете с духами которые отдать жалко или не кому специфические запахи ( но вы ими не душитесь и флаконы полные)
я такими или на лестничной клетке брызгаю - когда подруга накурит там.
Или в туалете когда забываю освежитель преобресть.
Марина Эйсмонт
Привет))) на лестничных клетках курить запрещено))
Не дорогие выбрасываю.
Дорогие, настоящая Франция, у меня хранились по 15 лет, ничего не случалось. Такие могут менять цвет немного и это в норме. Винтаж продается 20-летнего выпуска за бешеные деньги.
А так определите сами подушив платочек.
в салоне машины пшикаю, когда накурю. мне отдавать не жалко, просто кто ж будет теми"специфическими "вонять?)))
Мне не жалко, отдаю с удовольствием.
Я тоже жмотничаю прям уж так выбрасывать.... Оставляю на технические цели - типа, пардон, задницу протереть перед уколом- да и вообще всякое бывает, когда спирт может понадобиться в хозяйстве... Тот же маркер стереть . Или могу накапать в ведро, когда пол мою ...
У меня не бывает таких духов. Есть только с любимыми запахами.
подруге дарю
ну и как освежитель иногда использую.
срок годности я думаю у них нет они же на спирту ну а если жене моей они просто надоели она у меня в машине их распыляет так что если тебе что то не надо приноси будим машину поливать
Я душусь всем, что подарят )))). Не превередничаю.
когда дома обработать ранку надо, а спирта нету, брызгаю. . или на иголку брызгаю, когда занозу достать надо.
Не знаю про срок годности, но духи начинают вонять старьем, своеобразный запах. Я их выкидываю , даже не задумываясь.А вообще настоящие духи (не путать с вездесущем говном) наверное, хранятся долго, да и бутылечки там малюсенькие.
Оля Никитина
привет! неее. если хранить на солнце- масло эфирное горкнет. могут и свежие хорошие навернуться...
Марина Эйсмонт
Ну мы в 100 милимитровых флаконах гавнище покупаем) ) я даж не видела маленькие флакончики духов. . Если только в переходе в Кузьминках ((
я брызгаю их где попало)) ) вместо освежителя в туалете)) ) могу бельё прополоскать)) ) срок годности пишут на флаконе. обычно- не больше 36 месяцев. у воды туалетной такой же срок.
Про срок годности не знаю. Никогда не покупаю духи, которыми не буду пользоваться.
Хорошие духи лет пять точно годные, особенно если с распылителем а не пробкой
Периодически выбрасываю всю косметику, включая кремы, духи, помаду и т. д.
действительно серьезный вопрос! Я все в мусорку выкидываю. Если не пользуюсь никогда не думаю, что пригодится, сразу в мусорку.
у меня такого не было
пьем