Прочие дела домашние

Сурьёзный вапрос+++

Девочки сколько срок годности у духов? И что вы делаете с духами которые отдать жалко или не кому специфические запахи ( но вы ими не душитесь и флаконы полные)
Марина Эйсмонт
я такими или на лестничной клетке брызгаю - когда подруга накурит там.
Или в туалете когда забываю освежитель преобресть.
Жадыра Искалиева
Лучший ответ
Марина Эйсмонт Привет))) на лестничных клетках курить запрещено))
Не дорогие выбрасываю.
Дорогие, настоящая Франция, у меня хранились по 15 лет, ничего не случалось. Такие могут менять цвет немного и это в норме. Винтаж продается 20-летнего выпуска за бешеные деньги.

А так определите сами подушив платочек.
Юлия Бахар
в салоне машины пшикаю, когда накурю. мне отдавать не жалко, просто кто ж будет теми"специфическими "вонять?)))
Мне не жалко, отдаю с удовольствием.
Я тоже жмотничаю прям уж так выбрасывать.... Оставляю на технические цели - типа, пардон, задницу протереть перед уколом- да и вообще всякое бывает, когда спирт может понадобиться в хозяйстве... Тот же маркер стереть . Или могу накапать в ведро, когда пол мою ...
У меня не бывает таких духов. Есть только с любимыми запахами.
Ольга Шишкина
подруге дарю
ну и как освежитель иногда использую.
срок годности я думаю у них нет они же на спирту ну а если жене моей они просто надоели она у меня в машине их распыляет так что если тебе что то не надо приноси будим машину поливать
Я душусь всем, что подарят )))). Не превередничаю.
когда дома обработать ранку надо, а спирта нету, брызгаю. . или на иголку брызгаю, когда занозу достать надо.
Юляка Одырейко
Не знаю про срок годности, но духи начинают вонять старьем, своеобразный запах. Я их выкидываю , даже не задумываясь.А вообще настоящие духи (не путать с вездесущем говном) наверное, хранятся долго, да и бутылечки там малюсенькие.
Оля Никитина привет! неее. если хранить на солнце- масло эфирное горкнет. могут и свежие хорошие навернуться...
Марина Эйсмонт Ну мы в 100 милимитровых флаконах гавнище покупаем) ) я даж не видела маленькие флакончики духов. . Если только в переходе в Кузьминках ((
я брызгаю их где попало)) ) вместо освежителя в туалете)) ) могу бельё прополоскать)) ) срок годности пишут на флаконе. обычно- не больше 36 месяцев. у воды туалетной такой же срок.
Дашка Максиева
Про срок годности не знаю. Никогда не покупаю духи, которыми не буду пользоваться.
T.
Tasha ...
Хорошие духи лет пять точно годные, особенно если с распылителем а не пробкой
.*.*.*.оксана .*.*.*.
Периодически выбрасываю всю косметику, включая кремы, духи, помаду и т. д.
действительно серьезный вопрос! Я все в мусорку выкидываю. Если не пользуюсь никогда не думаю, что пригодится, сразу в мусорку.
Юлия ***
у меня такого не было
пьем