Прочие дела домашние

сурьёзный вапрос.. попрошу отнестись с пониманием++

у меня щас завтрак.... вот скушала грудь куриную с огурцом.... думаю селёдки ещё съесть или буженинки с сырком?)) ) вы бы что выбрали?
на завтрак селедку фу... лучше конечно буженинку)
Алина Котова
Лучший ответ
И то и другое, и побольше!)))
Diana Legzdina
достаточно куриной грудки с огурцом
буженинки с сырком!
Яна Лямзина
ой)) )
вы правда серьезно задаете свой вопрос ?))))))
я бы ничего не выбрала после Грудки с Огурцом))) )
я бы выбрала буженинку, селедку не люблю
буженину.
многовато для завтрака как-то!
Рита Дуйжанова
буженинки с сырком1
Неуёмный аппетит тянет тролля в самые богатые питанием регионы сети, где они прибегают к тактике загона и ловушек, сгоняя как можно больше еды в одно место и поглощая её без разбору. Однако высокая успешность означает и усиленную диету, что не может не отражаться на обхвате талии среднестатистического тролля. Успешно совершив несколько вылазок, тролль теряет бдительность и рискует быть раскрываемым чаще, чем ему бы этого хотелось. После раскрытия результативность труда тролля обычного не сильно отличается от оной быдло-тролля.
Ой равнодушна к рыбе. Я за сырок с бужениной. Приятного аппетита.
Я бы выбрал грамотность написания вопроса.
Sidora )
Акмарал Жаксыбаева иди выёпывайся в свой двор)))
овощное рагу + буженина, готовится быстро и вкусно и полезно. То что у вас присутствует юмор эт очень хорошо, с весёлыми людьми общаться легче и хочется чтоб и здоровье у таких людей было отменным, так что питайтесь ни чем придется а подбирайте разумное совмещение, удачи вам
Яна Цопа
Это смотря сколько лишних кило Вы планируете набрать в итоге)))
Акмарал Жаксыбаева ооооооооо????а с чего тут лишние кило?)))я чо булку ем...или сладкое..всё чистый белок))
это уже обжорство без ограничений.... а в меня столько еды не влезло бы....