Прочие дела домашние

Вопрс постельный и сугубо сурьёзный!!! Жена попросила убрать кровать,вот сижу и думаю,её надо разобрать или застелить???

Твоей жене просто повезло. С тобой и поругаться, наверное, невозможно. Если ты умеешь со всего сделать шутку. Это так здорово!
Альфия Бикеева
Лучший ответ
Дарья Иванова Ага,ей уже 20 лет везёт!!!)))
Ну охота возиться, может разобрать))))
Может, кровать замаскировать чем-нибудь, пока решение не принято?)) ) Шкафом, например)) )
А потом будет время все обдумать)))
просто затупи разбери и убери ее .)
разбери, потом собери ...в другом месте ...что то поздновато койку то убираешь )) обед уже ))
Юлия Ломонос
Дарья Иванова А у меня тоько первый ланч!!!)))
она просила "убрать"- нужно вообще убрать. Какой Вы недогадливый...
а это как в рекламе, видели?
"дорогой, вынеси мусор.... и холодильник захвати!)).
ого, мой еще спит...
J*
Janel *****
вообще вынести
Сломай и выброси... Ё Моё!!)))))))))))))
Оксана Беляева
Если решать вопрос раз и навсегда, тогда действуй по первому варианту )))))
Алина Бакина
Слушай, что сказала жена. Убрать! . То есть застелить! Мыслить нужно логически. Вот мужчины.. ничего не понимают.. Чему вас только в школе учили.
Дарья Иванова Я троишник был,да и уроки прогуливал,мож чо и ценное упустил!!!)))
уберай нааа
я когда говорю убрать, мысленно подразумеваю совсем собрать, убрать постельное белье.. ну и можно сверху покрывало.. у нас диван. .

или это тонкий намек на новое спальное место =))
а что жена за порог, а вы уже для другой постель растилать, а не боитесь, что жена все соки выжила и ничего не осалось, позор будет!!!)))
Дарья Иванова Мадам,я совершено о другом,чужого мне не надо!!!))
Хороший вопрос, первый раз такое слышу, вот он-быт и домашние дела. Добро пожаловать!!!
Посмеялась от души, лучше уже обед приготовь,. а с кроватью потом решишь...
Света Алимова
Дарья Иванова Не царское это дело обед готовить!!!)))
Для тебя что проще сделать?)) ) Застелить или разобрать?) ) тем и займись))))
Дарья Иванова А мне все равно,чо скажут,то и сделаем!!!)))
конешн разобрать :) и вынести на мусорку!! ! а потом посмотреть на лицо жены
Застелить, если хочешь быстро лечь в кровать вечером, убрать если ты робот)))