Прочие дела домашние
Завтра День св. Валентина! Как вы думаете - пора ёлку разобрать???
Думаю, все-таки стоит разобрать, ведь сколько уже прошло.. . Но если вам так хочется сохранить праздничное настроение, пусть стоит=), ведь кто против? =) Если хотите можете украсить вашу елку сердечками, валентинками))....
Не стоит. На майские праздники разберёшь)))
Рановато еще. Пусть до лета постоит хотя бы.
пусть до лета стоит, красиво же
Она что, - мешает? Пусть бы уж стояла до Нового 2012 г.
до 8Марта пусть постоит
Я каждый день думаю, что пора)) ) Игрушки давно сняла, а саму елку все никак не уберу))) ) Ну и что - она у меня под занавески подходит - тоже зеленые))))
Разбирать ёлку- это же такой труд!
Предлагаю задвинуть её в дальний угол и замаскировать под фикус до следующего Нового Года!
Обычно до 8 марта стоит))))))))))))))
Алина Егорова
аа, Вы её разбираете в качестве подарка супруге? :)))
нет, пусть до лета постоит!
Можно подождать до следующего нового года
Мне тоже жалко разбирать) ) на ней так красиво огонёчки горят!)))))
Не, на майские праздники убираю)))
Алина Егорова
Вот! Это наша традиция! ))
Нет, не пора! Как же 8 марта без елки? Где будете хороводы водить?!
Я уже убрал!!!!
У нас уже 5 января её небыло.. . Да чё мелочиться, пусть весь год стоит, а то потом собирать, украшивай...
ахах :D давно пора вроде бы :)
Смешно. Прикольно было бы продержать еедо след. года, чтоб новую не покупать, и деньги сэкономить.
Я уже давно разобрала !
у меня стоит еще;)))