Прочие дела домашние

Вопрос у меня такой.. . ветеранский) ) А как вы отмечали 20-летие совместной жизни? Ну, или пофантазируйте, что ли...

Хочется чего-то не занудного. нетривиального.. . Всё-таки возраст еще.. . задорный))
У нас пока только 12-летие было.. .
Хотелось бы отметить как-то для себя, а не собирать толпу знакомых и малознакомых и кормить их.. . Слетать бы куда-то в теплую страну с прекрасными пейзажами...)))
Марина Бусыгина
Лучший ответ
Мы только что отметили 35-летие, поэтому 20-летие не помню уже. ))
Я делаю русский стол дома, - холодец, язык, салатики, селедочка под шубой, салатик с креветками.... ещё тетерева тушила. )
Galia Triboi-Isak
а мы в ресторане праздновали :) Назвали гостей
А вот 25 лет как-то не захотелось отмечать, и мы просто поехали в Таиланд :)
*s. A.*
До 20-летия вряд ли доживём... Поздновато встретились... (Стараемся каждый день, как юбилей проживать..)
Мы 25 отмечали... правда, без гостей... в нете нарыла как положено.... разбудила с утреца и на колонку потащила.... воды принесли, умыли друг друга, рушником бабушкиным, на котором каравай был, утерлись...))) А дальше и не помню... вроде тортик был с шоколадными фигурками из Питера...)))
Alena Dmitrieva
Вика Амеличкина Олька, гостей не хочу... за столом обжираться скучно... С детьми и так посидим...
Хочется вдвоем и деятельно... Но куды?
а мы никак не отмечаем .у нас 23 декабря, накладно получается столы закатывать и гостей звать перед НГ. в следующем году будет 25 лет.
Emmanouela Lorents
Нам до этого далеко, надеюсь уедем отдыхать и там отметим.
Адина Исина
а как же круг почета?))))
Никак не отмечали. Готовились к свадьбе дочери. Теперь будем вместе справлять 21 год и годик.)) ) Но уже в следующем мае. Забуримся на дачу с шашлыками. Не хочу я шумных отмечаний.
Alina A
20 лет... Молодцы! Поздравляю!)))
Что-нибудь в стиле молодоженов)) А можно обвенчаться, если еще не того))
Вика Амеличкина Спасибо, но рано еще)) Вот... думаем, чтобы успеть что-то запланировать...
*s. A.* мне муж предлагал обвенчаться, но... как-то мне претит в речи попов "жена да убоится мужа своего", а в угоду мне поп не захочет этого менять. И стоять очень долго - ноги затекают
махните в тур по европе! и запомниться, и романтика.
ну или хотя бы в париж какой или в венецию - тоже романтично. а там можете сделать какой-нить подарок вашей жене, типа кольца))) )

а если поехать никуда не выходит, можете организовать полет на воздушном шаре
если деньги позволяют, то на море съездить и там же на дискотеки походить-и отдохнете и натанцУЕтесь как и раньше)
Вера Титова