Прочие дела домашние

Недавно собака моя приболела и я поняла как же всё таки я её люблю.. Теперь здорова)) А вы любите своих питомцев?)))
история появления моего пса- далеко не радостная(я его купила когда меня совесть окончательно дожрала ,за то что того ,которого муж принес продала(правда вес в нашей жизни не просто так- он вообще оказался тяжело больным((((((так что...ну да ладно- и вот мою 6 месячную песу- 1 января очень круто покусал огромный пес-2 нам зашили рану- КАК Я РЫДАЛА В КАБИНЕТЕ У ВРАЧА!!!!МЕНЯ аж попросили покинуть кабинет,и плакали мы оба- он от бли,аж прихрипывая и в коридоре,от того,что понимаю как ему больно((((как поняла,что люблю....я когда покупала его- услышала как его зовут и сразу поняла ,что с ним у нас все сложится- по паспорту он БИГ ТРЕВЕЛЕР))))а путешествовать мы любим)))))на фото со мной моя песа-в простонародии именуемый КРАСАВЧИК))))....p/s-СКОРО ПОЕДУ брать еще одного такого))))))
Кристина Вернова
какой он у вас замечательный)))
конечно люблю. Понимаешь как обычно--когда есть угроза потери. У моей кошки проблемы с кишечником, она как-то сидела не жрамши 3-4 дня под диваном, кровь в стуле, рвотка. Отнесли в клинику вылечили НО тогда я с ума сходила. Тогда же ещё и поняла---мне будет сложно иметь детей и ночами не спать думая что с ними может произойти). я из-за кошки умираю если что не так
у меня сейчас нет питомцев. Пока нам нельзя заводить их. Чуть позже Обязательно заведем кошечку) Когда у меня был кот, я его очень Любила, Для меня Он был как член семьи )))
они у нас члены семьи, без них мы никуда!

Очень. Я это поняла чуть ли не с первого дня как мне кота принесли. Он тогда еще был котенком - больным, дпже полудохлым, весь в блохах и глистах. И глаза грустные-грустные были, депрессивные. За 2 недели выходила)
Мой попугай как-то приболел и я его похоронил)))
Просто вас стая бродячих собак не кусала или детей ваших серьезно с последствиями тяжелыми (не дай бог конечно). Если такое случится то всех нахуй животных домашних даже рыбок в унитаз выльете.
100%
Кристина Вернова
не кусала
я вообще не видела у нас стаи бродячих собак
Я ооооооооооооочень и собак своих люблю- когда они двор разносят и кошку! - который день ОРЕТ! кота ей блин надо))))))))))))))))))))

любим. и им не обязательно болеть, чтобы нам это понять