Прочие дела домашние

А вы любите своего питомца?

Как проявляется ваша любовь ?
Что за зверь у вас ?
Маржан Ершина
Конечно. 4 кошки (2 кошки и 2 кота) и такса
Галина Шестакова
Лучший ответ
Марина Кру Почему такса одна или еще не созрели на вторую? ;-)
Люблю мою Мурку. Красотка! )
Не, он не зверь, добрейшее и умнейшее существо.
Ретривер (фото из инета).
Надежда М
Очень сильно люблю. У нас сейчас три собаки. Долгое время было два пекинеса - Фанни и Пеппер, из их имен состоит мой ник. Два года назад Фанни не стало, ей было 12 лет, не такой уж дряхлый возраст для маленькой собаки, но сердце сдало. Это была самая любимая на свете собака. Почти сразу стала искать щенка, чтобы заглушить боль потери заботой о малыше. И нашла красотку Ладу, это наш электровеник, живчик и хулиганка. А год назад приютили мопса Марусю, которая осталась без хозяина. Вот такая у нас теперь стая.
Наталья Пархоменко Первый раз и я заглушил боль, если это возможно. таким же способом... второй раз, видимо, не смогу..) у вас хорОшая стая..))
несу свой крест, что называется. Чувство долга.
Екатерина Пимшина Не видно фото ) Галочку снять надо )
люблю. кот и собака. проявляется лаской и хорошим уходом
Люблю:) все любят в семье:) кошку и оставшуюся одно морскую свининку. Кошке 9 лет, за жизнь куча проблем со здоровьем разных, сейчас подбираем корм для возрастных кошек с проблемами с пищеварением, все за неё волнуются, постоянно проверяют, укрывают, и тд. Свинке проще угодить, пучок одуванчиков круглый год, морковка и ее любимые салат из сена — и все рады:)

Елена Дашкова
Обожаем нашего мальчика, ему год
конечно, люблю... любовь в заботе, отношении. У нас шиншилла
Пёс и птиц мои, ослы не мои; -) люблю всех животных, моих и не моих
Марина Кру
Теперь люблю только в памяти о неё. Наша Барби прожила 18 лет и 4 месяца. После неё никого брать не хотим не надеемся, что будет такой же умной.
Маржан Ершина Каждое животное индивидуально. Если возмете нового питомца и будете его любить он обязательно вам ответит тем же! Проверено!
Очень сильно... редкий человек найдётся, коего я люблю так же сильно, как моего верного друга-собаку... она ,,ушла",к сожалению, в мой единственно приемлимый мною, праздник-23 февраля... это знак..) берегите животных-братьев наших стАрших... они никогда вас не предадут... они знАют, что такое душа, дружба, любовь!..) это не красивые слова.... это моя боль и наша чёртова жизнь...
Нина Ерина
Маржан Ершина Согласен, но мы же можем полюбить снова! И нас могут также полюбить снова!!!
Плотовидные отношения
Старая мурча. Предана я ей. Ездит со мной везде ,
с паспортом деловая)
Очень люблю, с фото - черный со мной живёт 8 лет
Не скажу что люблю но уже 8 лет живет с нами кошечка . Ухаживаю за ней .Т. к. я в ответе за нее.
люблю причём всех у меня три коровы, 9 кошек и три собаки.
Обожаю
не могу представить день без него
кiт
У меня нет питомца, но я люблю твоего
да, из-за того что это ласковое существо умрет без меня
Не поверишь, но я их выгнал, чем совершил грех. Сейчас я это осознаю, но тогда был глуп. После я отторгаю любую любовь, ведь, я знаю, что предам.
Я пьяным приезжал в церковь, и упал на пороге - это было знаком. От злобы, наполнившей меня, я разогнался на машине и... вывез. Меня не занесло, не сработал закон физики.
Знаешь, в дебрях злобы можно отыскать немного и доброты.
Почти то же самое https://www.youtube.com/watch?v=uieB70JrYXw
Я никогда никого не кидал, и у меня сейчас на столе пистолет и горький шоколад. Зачем мне пистолет? Я не люблю рекламщиков.
Гульмира .