Чудо-не чудо... но что-то эдакое, необъяснимое, было.
Однажды, долгая история почему, провела бессонную ночь с отчаянными мыслями о суициде. Среди этой безнадёги - в самый мрак ночи звонок бывшего мужа, с которым не общались совершенно уже несколько лет. Без "здрасте", каким-то странным голосом первая фраза: "Жень... у тебя ВСЁ в порядке? "
...В каком-то смысле этот звонок вернул меня "на землю"...
...А вообще, в глобальном, если можно так выразиться, смысле - да, Антигона права, каждое рождение жизни - это ЧУДО.
Прочие дела домашние
Так хочется чуда! Вот у вас в жизни чудо было? Послушаю) )
Вся наша жизнь - череда чудес.. .
С Рождеством Христовым!
Не жди чудес,твори их сама.
Анна Лобанова
не выходит)))
У меня было: мне жизнь дали даром. За просто так) ) И возможность спастись. Разве не чудо? С Рождеством Христовым! ))))
Анна Лобанова
С Рождеством! Жизнь всем дают даром! Но, пожалуй, чудо)))
А самой почудить слабо?
Ну был вещий сон в котором мне женщина в серебряной одежде пообещала на мой день рождения подарить всё что я не попрошу. Сбылось то что я попросила ровно в день и час моего рождения. А попросила я найти любовь. На улице подошёл ко мне парень и познакомился со мной. Это были мои первые отношения. Но потом мы всё же расстались. Но всё равно это было удивительно!
ужасно долго рассказывать, но поверьте оно со мной случилось в августе 2001 на трассе Саратов - Аткарск.
Юлия Стулина
какая интрига.... а так хочется узнать что же там случилось, на этой трассе
1) Не подтвердился страшный диагноз!
2) Сынуля выздоровел после операции!
И еще очень и очень много!
2) Сынуля выздоровел после операции!
И еще очень и очень много!
Вкратце-болел 9ти месячный сын, лежали в инфекции, неделя. сын всё слабее и слабее, вот уже совсем не играет, даже не сидит, а спит постоянно и худеет.... Ночью лёжа в кровати рядом, взмолилась богородице и расступился потолок и видение мадонны, послание без голоса, а только мысль, "делай так как я скажу. "Встала я, и намешала ребёнку лекарства не так как врачи предписали, напоила, через два часа ещё раз напоила и так до утра. И пошёл мой сынуля на поправку с той ночи.
Анна Лобанова
здорово....
Мое чудо уже спит. Доча скоро 5 отмечать будем, а остальное, здоровья бы, а деньги зарабатываются, прорвемся нах. Голова и мозги то на зачем
Анна Лобанова
эх да
а моего чуда всё нет
да будет, будет) Случалось и не раз. Давно. правда, было это.