живем в угловой двушке, соседей по бокам нет.... вот плюс... .
обои не отваливаются и не холодно, в зале две батареи
а минусы есть во многих и не угловых квартирах
Прочие дела домашние
минусы угловой квартиры? стоит ли приобретать?
Летом жарко, зимой холодно
риск промерзания стен, нарушения гидроизоляции меж панельных швов, занижена температура отопления. если только сразу установить дополнительные отопительные приборы, утеплить стены.
два окна в комнате? наоборот хорошо.. . только холодновато может быть...
сама квартира у меня не угловая.. но одна комната угловая. .
ну канеш прохладно там зимой
холоднее. чем в других комнатах.
ну канеш прохладно там зимой
холоднее. чем в других комнатах.
Мы живем в угловой 30 лет. Минус только тот, что все окна на одну сторону, но это в любой может быть. . Ни сырости, ни обоев отклеивающихся - ничего подобного. . И не холодно, наоборот - без конца лоджию приоткрываем... Все зависит от работы коммунальных служб, так что прежде узнавайте, как топят в доме, какой напор холодной и горячей воды. чисто ли в подъезде, что за соседи...
усмотря какие стены. у моих знакомых в углу мокро все время было и плесеень появлялась
Угловая была .Никаких плюсов одни минусы.. Не стоит, имея такой опыт ни за что бы не взяла.
У нас угловая: та стена, которая выходит на улицу, холодная, поэтому родители не хотят снимать с неё ковёр, т. к. там диван стоит как раз >.<
живу в угловой , наружная стена холодная . всегда будут отваливаться обои . утеплять квартиру изнутри нельзя , а снаружи можно , только если она до третьего этажа ))) так что если есть возможность не брать угловую - не берите .
Наталья Баранова
Да вы что ? можно утеплять ,и не важен этаж )
Юля Лисина
Мы жили на последнем этаже, изнутри утеплявши слоем газобетона, в итоге угловые комнаты получились еще теплее чем не угловые и все шикарно было)
Я большую часть жизни прожила в такой, у нас все шикарно было, никаких минусов, сплошные плюсы. Две стороны, много окон и света.))
Иванов прав, холодно и жарко, если верхний этаж-течет крыша, бывает сыреют стены... но и плюсов много, светлая очень например...