Прочие дела домашние

Люди, а как вам живется в угловых квартирах? Какие недостатки и достоинства?

Да всё в норме
Татьяна Минахина
Лучший ответ
У нас угловая хрущевка-теплая. солнечная... дом кирпичный. пол деревянный. батареи очень горячие... вода кипяток... Но дому больш 40 лет...
у матери угловая квартира. Очень большая кухня - по сравнению с кухнями в их доме, в не угловых квартирах.... Сырости нет...
Недостатки - холоднее, ибо два окна, но у нс дом в "хвосте" схемы теплоснабжения, а так хорошо. Из однокомнатной сделали "квази-двушку", дочери угол отделили гипсокартоном и есть мнение, что в крайних подьездах (хрущевки, брежневки) кухни больше.
угловые почти всегда холоднее, т. к. одна, а то и две стены внешние.
из плюсов разве что соседей нет через стенку, но на улице тоже не всегда тихо... .
(у подруги кв. угловая, из-за этого она собирается ее менять, на не угловую)
места много, окон больше, но сырость одолевает иной раз.... ведь от улицы (дождя и снега, ветра) стены дома сыреют, и в квартире тоже сыро.. . хотя это оттого что дом панельный может быть.
живу и нет недостатков. Комфортно, уютно и тепло.
Из достоинств больше света, из недостатков окно лишнее мыть.
а еще лучше, если верхний этаж ))) соседей вокруг по-минимуму и мимо вх. двери меньше народу шныряет.
Ainash Serikbayeva
Когда нет никакой, то и угловая красотой покажется=))))))
Фаина Кокс
Главное качество кваритры это не метры и расположение, а возможность закрыть дверь перед соотечественниками
Недостатков больше, чем достоинств! Холодно очень!!!!