Прочие дела домашние

Молчаливость - недостаток или достоинство?

Это не потому, что сказать нечего или уровень интеллекта низкий. Просто разговоры (особенно пустые) напрягают.
Gulzira Kuanbaeva
Слово за устами от Бога, с уст от Дьявола....
Кристина Малюк
Лучший ответ
Просто для вам редко попадаются интересные люди наверное. Ну а вабще наверное достоинство, ведь молчание - золото
Я люблю слушать, думаю это достоинство, когда тебя слушают не перебивая и внимательно
Мера всему должна быть. Чувство такта должно подсказывать, что важнее в какой ситуации.
Молчание-золото.
Galina Kharlamova
недостаток
Елизавета
всё в меру должно быть
Недостаток.
Зависит от ситуации. Может, вы просто эмоционально измотаны
я люблю молчать.... и не потому что мне сказать нечего.... а потому что говорить не люблю...
Достоинство.
L. L
Вы просто становитесь мудрее:)
Достоинство
Скорее достоинство. Не люблю пустомель
~ ~ Анечка ~ ~
Ни то, ни другое. Иногда хорошо промолчать, иногда поболтать даже просто ни о чем. Это снимает напряжение
Смотря где ты находишься.
Если среди однокурсников которую несут реальную ахинею, и ты вынужден сидеть с ними в одном помещений-то так даже лучше молчать,
ч смысле за умного сойдешь.
А если со своим мужчиной наедине-то можно и поговорить.
Елена Фидык
у мужчины - это огромное достоинство. а у женщины - да у нас все - достоинство!
Aidana Zaurbekovna
эту молчаливость надо правильно "применять". Я тоже такая. Тоже не люблю спорить если считаю разговор "тупым"! Мне проще промолчать. А муж от этого бесится и начинает гордится тем что якобы "осадил" меня! Даже незнаю недостаток это во мне или достоинство!
Если скромность-достоинство, а если забитость, то.... Тут много можно сусолить и размусоливать эту тему.. . Смотря в каком возрасте и причины данного психотропа
Все зависит от ситуаций. Вне ситуации качество нейтральное.
в наше время-я считаю недостаток.