Это всенеобходимейшее свойство в женщине, делающее,
в совокупности, конечно, с другими специфическо-женскими свойствами,
женщину - ЖЕНЩИНОЙ.
Как-то трудно представить игривость в исполнении некоторых известных
европейских премьер-министерш или американских госсекретарш.. .
Да - они женщины! Но - ЖЕНЩИНЫ ли?
Правда, им все равно хорошо и без игривости, наоборот - перед ними и мужики заигрывают.
Так что пусть они будут здоровы!)))
Прочие дела домашние
Игривость в женщине, это недостаток или достоинство в глазах мужчин?
Нормально это!
Ни одна женщина на моем веку не лезла драться в глаза - все устраивали подлости исподтишка, а так, да миленькие кошечки.
Я тут не оговорился: _все_ начиная с матери! ! Исключений не видел.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Смотря где, как, с кем и во, что она играет.
Смотря с кем она заигрыувает и кто ей этот мужчина :-)
Скорее свойство характера и неотъемлимая её часть. Кому то нравится, кому то нет - это уже не её проблемы. Она же женщина, а не червонец, чтобы всем нравиться.
Сначала достоинство, а позже - недостаток (имею ввиду одного и того же мужчину).
Игривость хороша в Шампанском, а здесь надо отделять ложь от ...заигронности.
Достоинство! Главное знать меру, не быть смешной до определенного момента.
Будьте собой! Это главное достоинство любого человека! И если вы игривы - гордитесь этим, независимо от того нравится ли это мужикам! Вы такая, как есть, и этим вы прекрасны!!!!
Это широкре понятие... Ну например:
Идём вдвоём. Впереди красивая девчонка. Мой, не всегда тактичный друг, произносит: "Ах эти ноги - да мне б на плечи... "
Девчонка поворачивается, ослепительно улыбается, подмигивает и продолжает: "....и п.... дой по морде". Дальше друг меня нёс) )
С другой стороны фильм "17 мгновений весны" когда Штирлиц сидел в баре, а к нему подсела пьяная в жопитосину карявая шалава с улыбкой и томными словами "угостите даму сигаретой"....тоже игривость. .
Думай просто когда что и с кем уместно и будешь на высоте )
Это возбуждающее достоинство.... Хотя и от ситуации многое зависит.
за мужчин ответить не могу, но что такая женщина не будет обделена внимаем 100%
смотря с чем и как играть!