Прочие дела домашние

как вы относитесь к Соли.. любите переСол.. недоСол..?

есть знакомые, которые не пробуя блюдо.. сразу начинают его солить..) )

вот я канеш люблю соль, но не до такой степени...
Я заметила, что мои блюда менее соленые, чем те, что я ем в гостях... Редко досаливаю, и даже огурцы-помидоры свежие ем без соли) . И рыбу люблю малосольную)
Аселя Мухамеджанова
Лучший ответ
Люблю недосоленное, а салаты с солью терпеть не могу.
не пробуя блюдо. . сразу начинают его солить. . как правило, гипертоники
======================овощи, плоды, растения, молочные продукты, сами по себе содержат достаточное количество хлорида натрия.
====================
ученые пришли к следующему заключению; если в семье отмечены случае гипертонической болезни, то независимо от ее причин потребление хлорида натрия следует ограничить примерно до 2 г, л во всех остальных случаях — 5 г в день.
Настя Хатина
пересол тормозит водно-солевой обмен

недосол полезнее почкам и сосудам
Недосол на столе, пересол на голове:) )
Ага, поговорка баушкина.
я когда себе готовлю - вообще не солю. потому что мне всё равно посолено или нет. А вот пересоленное - терпеть не могу
Руфина Велиева
В меру люблю соль, а вот перед острым не могу устоять)
больше других солю тоже. Всем норм, мне недосолено
люблю чтобы было все в норме.)))))
У меня хронический недосол....)) )
Не люблю соленую еду, от нее потом пить хочется (
Я тож сразу солю) ) с детства люблю все ооочень соленое)
недосоленую не люблю
Я из таких людей, которые солят даже не попробывав. Знаю вредно, а так хочется то....
чем меньше есть соль, тем меньше она нравится