Прочие дела домашние

Отношение к родителям, которые детям разрешают абсолютно всё?

На эту тему есть очень хороший анекдот-история.

Ехала девушка в метро. Сзади сидела какая-то мамаша с 5-6 летним ребенком. И вот этот "малыш" постоянно ее тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально) на что девушка обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Та ей сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе "Эйзера", это когда ребенку все разрешают… тут сзади подошел парень, Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", — подмигнул и вышел на следующей остановке.

Мое отношение-негативное. Вседозволенность ни к чему хорошему не приводит. Основы обязательно закладывать еще в детстве.
Алтынай Шакеева
Лучший ответ
Абсолютно всё - это странно...
Sarvina 14_14
абсолютно все не получилось, к сожалению, а так - да - выросли два доктора наук
Марина Павлик
Смотря сколько лет ребёнку. До пяти лет детям можно всё ( что не угрожает их жизни и здоровью) .
Если это родители детей старшего возраста, то они пофигисты.
Да пусть воспитывают как хотят... .
Мы с подругой всё спорили спорили.... она именно такая мамочка-всё позволяет иииии.... разбежались мы.... вблизи наблюдать на вседозволенность-надо много терпения

....и пусть.... как хотят так и живут
Елена Попова
Не имею представления, т. к не видела ещё такого. А вот детей, которым запрещается очень многое, мне на самом деле очень жаль
как к идиотам