Прочие дела домашние
Как наладить отношения с родителями, которые презирают меня из-за того что я один и не хочу искать себе пару?
Они прямым текстом это говорили
Стесняешься что-ли подкатить ?
Ольга Дейнеко
Нет потребности
Презрение не из-за нежелания искать пару, а из-за фактического признания несостоятельности как мужчины. Концептуально - родителей лучше "любить" на расстоянии.
Уезжайте от родителей и снимайте сами жильё.
свали от них сними квартирку и паймешь пачему им тунеядец дома не нужен
Ольга Дейнеко
Отдавать херову кучу бабла просто вникуда?
презирай их за то что воспитали тебя таким достойным их презрения
какую именно пару)? вполне возможно, что они подозревают вас в нетрадиц. ориентации и презирают (как бы. ведь родители всегда! любят!) именно за это.
поговорить не пробовали просто и по душам? сказать, что вы не голубой, чтоб им полегчало сразу. и объяснить, что проблема в физиологии, а за это презирать преступно
и таких, как вы, совсем не мало. даже в моем узком кругу близких знакомых есть такой мужчина. успешен в работе и счастлив по-своему.
поговорить не пробовали просто и по душам? сказать, что вы не голубой, чтоб им полегчало сразу. и объяснить, что проблема в физиологии, а за это презирать преступно
и таких, как вы, совсем не мало. даже в моем узком кругу близких знакомых есть такой мужчина. успешен в работе и счастлив по-своему.
Прости их, сам понимаешь, что дело не в тебе, а в том, что женщин нормальных нет, они вечно будут бегать и гоняться за членами, а бу и рспэшки это не твой вариант, ты же не алень
Никак. Если тебя кто то презирает то не стоит с ними общаться
Ты их сам выбрал себе перед рождением, потому что именно в таком жизненном уроке нуждался.
а любви в семье нет??
Ну и на хрен тебе отношения с такими родителями?
Сказать что пока-что не хочешь находить, рано (не знаю сколько вам лет). Если родители не поймут лучше с ними не разговаривать.
Похожие вопросы
- Как наладить отношения с родителями?
- Как наладить отношения с родителями мужа?Ничего плохого им не делала, а уже много лет слушаю, какая я плохая...
- Ваше отношения к родителям которые позволяют взрослым детям ( с 18 лет )жить за счет них и опекая от трудностей?
- Ваше отношение к родителям, которые берут грудничков (крайне неспокойных) в дальние полёты?
- Отношение к родителям, которые детям разрешают абсолютно всё?
- Как наладить отношения с отцом, если родители в разводе?
- Вы бросили жену с дочерью в целях своей безопасности. Потом через 17 лет дочь хочет наладить отношения, но . Вопрос вн.
- Я, муж и мой ребенок, живем с родителями. Отношения между мужем и родителями плохие, как наладить отношения.
- Как наладить отношения с группой? (Очень важно для меня)
- Вопрос к семейным! Как наладить нормальные отношения с родителями любимой супруги, если у нас несколько взгляды на жизнь