Прочие дела домашние

вот блин и хочется и колица и мамка не велит+++

у меня с 18 лет на шее сзади маленькая татуировка) но со временем она потёрлась.. вот уже год как хочу её перебить в объёмную цветную и большую)) ) Муж орёт : сделаешь, к маме узелки собирай ((( предлогает дать денег что б я её вывела ((( а я хочу перебить... мне выводить не надо... Щас пока есть лишние деньги и время хочу занятся... Ну выгонит.. значит не герой моего романа.. Обидно что не понимает меня.. и тело всё таки моё(((( вот блин не знаю рискнуть.. или нет.. .

кто считает татуировки признаками дурного тона.... проходят мимо.. свои комменты и нравоучения оставьте для своих детей.. не распыляйтесь по мелочам) )
Фото бы...
Мне нравятся на бедрах, на спине, на ноге где нибудь, а на шее не очень слишком видно никакой загадки ;-) А вообще я считаю это лучное дело каждого. Мне только пирсинг и огромные дыры в ушах не нравятся, а татухи норма.
Александр Николаев
Лучший ответ
Самодостаточному, умному человеку не зачем разрисовывать своё тело или обвешивать его побрякушками.
Ирина Луковникова самодастаточному, умному человеку не зачем ставить на заставку хаммер и называться маркой машины в соц сетях))
Делай.
Однозначно.
А то как я доживешь почти до четвертого десятка и будешь как Гамлет : быть или не быть.. .
Хочешь - делай.
У меня вот мелкая вырастет, захочет, ни разу нет не скажу.
Я бы прислушалась к мужу всё-таки.
Для него это очень важно, поверь)
Галина Попкова
ухожу, ухожу, ухожу
я считаю глупо делать татушки и поддерживаю вашего мужа
Елена Никулина
Конечно вам решать. Но, скажу по себе. Если бы каждый раз когда я хотел набить татуировку, сделал бы это, то на моем теле места живого не было бы.
А началось это у меня с 14 лет.
А шо делать тем у кого детей нет и зашли они сюда поотвечать вот на такие вот вопросы! И высказать-таки свое веское мнение по данному вопросу. Дабы донести до сознания вопрошающего, что татуировки это ДРЯЯЯНЬ!!!!
Ольга Федорова
Александр Николаев А при чем тут дети? Бухаешь там что ли ? :-)
Очень нравятся маленькие изящные татушки у девушек. Хорошо, что мне возраст уже не позволяет, а то бы я была в первых рядах по пирсингу и тату. И все же мнение мужа очень весомо.
Анна Тощева
развалившаяся из-за татушки семья-это сильно....
Я постараюсь без нравоучений, но если бы мой вздумал отрастить усы, я честно не представляю, как бы я с ним жила.. . Я органически не перевариваю усы.. . А вдруг и он так же? А вдруг и его воротит от женских татушек? ну вот представьте, от чего вас тошнит и вам пришлось бы на это смотреть ежедневно, легко вам было бы? :( А ведь капля камень точит.. . Ежедневно смотри и смотри на эту ненавистную пусть и малозаметную деталь.. . неужели татушка важнее?... Решать, безусловно, вам.
Если всё настолько серьезно, то стОит решить, что для вас важнее : тату или отношения с мужем. Всё верно, тело ваше, но и муж не последний человек в Вашей жизни, я думаю. И если для него это так важно, то может быть уступить надо.
Елена М
кто считает татуировки признаками дурного тона.... проходят мимо. . свои комменты и нравоучения оставьте для своих детей. . не распыляйтесь по мелочам) )
Саша Козлова
мой в такие мои дела не лезет. хочу проколоть нос - проколю, хочу себе еще тату - на здоровье.
я видела цветную у знакомой на уровне талии, большую на полспины, в зеленовато-древесных тонах. . вот уродство то. . бедный несчастный ее мужчина, каждый день видеть такое..
Софья Ротанова
в Америке не присутствия люди с наколками на теле... поэтому всячески скрывают их
Лариса Рябчук
А мне нравится на шее под волосами звездочка! Она .кстати. приносит удачу и счастье. Но я боли боюсь!
Такая же фигня. Я пока так и не набила. Мой не уйдет конечно (хотя тоже грозится) , но скандал точно дикий будет.
Filarmoniya Pvl
Вы готовы променять мужа на татуировку? видимо и правда не герой))
Марина Ф
тебе большинство мущин скажет что ето по крайней мере не красиво, а то и вульгарно, такие вещи не украшают женщин. Если он не герой твоего романа, то не трудно догадатся каой мущина твоего романа герой))))
.... Людмила
Надо было ему не говорить и тихонько сделать))))))))) ) Я предлагаю как муж накосячит или на 8 марта сделать) А ругаться с мужем зачем? Надо как то мирно)
мой муж так голосит против тату, орал что разведется со мной) а я поехала и сделала, но он же меня любит, а теперь и с тату, любить не перестал, он пытается внимание на нее не оброщать)
Сейчас это круто) ) но нужно разумно делать чтобы потом не напрягало. Себе сделала, мой муж тоже захотел)) ) а ваш нашел повод придраться)
Lobarxon Yusupova