Прочие дела домашние

Семечки, а что у вас сегодня на ужин?...)) ) Не знаю, что придумать, оливье закончилось...)))

Кто не семечки, не обижайтесь, можно не отвечать....))))))))))))))))))))))))))))))
НетуЖ...я семечка!!))))
на ужин греча с котлетами...Пойдёт?)))))))
Приветик, Олечка!!!!
Юлия Точилина
Лучший ответ
Вероника Яркова Это че... все сговорились сегодня на гречку?... Пойду тоже варить....)))))))))
Гречку с курицей будешь?
А, кстати, семечки тоже есть)))
Курочку жарю.
Римма Юлдашева
Бигус настрогала, овощи получились - вкуснотень и мяско такое - ммм!...
Ирина Мальцева
Вероника Яркова Прив! На завтра гречку... ага?...))))))))
муш плов стоИт варит
Анна Яскович
сборная солянка мясная и макароны по-флотски, хачапури
Вика Чегодаева
буду кушать то что муж приготовит, сегодня он меня балует
Elena Primak
Ангел В Кедах Повезло, а вот меня некому баловать, балую себя сама когда не лень (((
Творог со сметаной, без сахара.
Tansholpan Alihanova
Две мандаринки и творожок...: -(((
А гречку всё ж таки тоже пойду сварю --
утром на завтрак съем, негоже от коллектива отрываться ;-)
желудки куриные тушеные с луком и морковью и гречка.
а мы пирог купили с курицей и чем-то еще )))
вот такая я жопа, не пеку сама )))
Семечки.
Супруг макароны с мясом свершил ))). А у меня бананы на ужин )
Суп музыкальный!!!И фарш-пока что сырой)))
Блин,картошки нажарь с салом,от души))))
M-
Marioka - Chan! =3
Вероника Яркова Пошла гречку мыть....за компанию!...)))))))))
Вероника Яркова О! Какие необычные пельмени!...)))))))))
тоже гречка и свиная печень
Ольга Ольга 312
купаты, пюре и салатик овощной
Остались соленые огурцы. Чтоб не пропали забабахала рассольник
Иляна Рымбу
Вероника Яркова А я сейчас последний схрумкала.... рассольник вчера был...)))))
Духовная пища у меня сегодня на ужин!) Ну если прям не наемся, к маме схожу-у неё всегда есть чего-нибудь пожевать)
гречка с мясом.... ммммм
пельмени мона....))
Тушеная картоха с мясом, вчера была гречка с жареной печенкой осталось ещё, дочке сварила рисовую молочную кашу, а сейчас напекла вакбеляши))) ) уважает она их очень)) ) а я сижу рядом и пускаю слюни на клавиатуру) ) диета блин))))))))
плов приготовила.. . мм?)
Вероника Яркова Из гречки?...)))))))))))