Прочие дела домашние

Понимаю, что вопрос не нов, но все же может измениться буквально за сутки... Вы с супругом (сожителем, кошаком,

Ни под одним одеялом,ни на одной,общей кровати,я,ни с кем из перечисленных персонажей,не сплю.У меня отдельное ложе)
Жанна Алдобергенова
Лучший ответ
Ну здрасти, конечно под одним.. .
А об кого я греться буду в холодные ночи, а кто на меня будет ноги-руки закидывать и сопеть в затылок)))) )
Вот нам хорошо так, вот хорошо и все тут)))
со всеми перечисленными - потому, что на конце У
Гуля Алгаер
под разными. даже с кошкой--не идёт кошка под одно одеяло--хоть я и не против---но все такие характерные..
вот примерно вот так
нет. потому что я ему мешаю.
Olena Trishkina
под одним. муж настаивает. под разными удобнее
нет, под одеялом сплю только я, пес спит сверху.
Елена Падалко
нет... нам не удобно)))
все остальное под одним, а сплю под своим
Юлия Клещёва
Ну да. У нас с мужем, кошаками и плюшевым мишкой - одно одеяло) На всех.
под одним, недавно большое купили, и еще собака иногда влазиет
С мужем спим под одним одеялом.
А вот кошка раньше спала под одеялом с нами, но в какой-то момент перестала... мы гадаем, почему так? То ли придавили, то ли...
Напиток Разума
Юлия Клещёва наверное ей стыдно стало
нет, неудобно потому что.
Любовь Яманова
у каждого своё одеяло. полная свобода.... и никто уже не скажет, что перетягиваем одеяло на себя!!!!))
Под разными.
Лариса Конради
у нас в семье ни у кого нет личного пространстава.. . у детей одна комната на двоих, и спят с плюшевыми медведями и зайцами.. . мы с мужем спим, вообще, в одной кровати под одним одеялом! Да еще кошка бывает пристроится на уголок!!!
Нина Лемешко
с супругом и младшей кошкой в одной постели, но тока кошка на одеяле сверху) 0
да.. щас под одним)) ) папа подарил одеяло.. подушки) ) и собака с нами под одним))
Gulnaz Qallibekova
Раньше под одним, сейчас даже на разных кроватях. Но это не значит ничего, любовь продолжается.
Нина Зотова
Конечно, под одним! И в обнимку еще!)))
нет
потому что это МОЕ одеяло
а что можно с мужем на одной кровати под разными одеялами спать?! ! =)
нет, у плюшевого мишки свое одеяло есть, а вот с кошаком, да, вместе под одним)
Мания Ю