Прочие дела домашние
А Вы входите в вопросы, которые Вам пофиг, чтобы сообщить автору вопроса, что вопрос Вам пофиг?)))))))
Я бежал за вами три дня и три ночи... чтобы сказать КАК ВЫ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ!!!!))))))
Конечно)) ) в статистике ответов и это должно учитываться)))
если вопрос пофиг, то не захожу. а если хочу выразить свою позицию, что мне пофиг по сути вопроса - то могу))))
иногда, когда совсем уж заняться нечем
А мне твой вопрос пофиг )))
Вот думаю начать ходить.
Ко мне же ходят чтоб сообщить что вопрос тупой и они вообще ничего не поняли.
Надо тоже начать так делать.
сначала стараюсь определиться ---по фиг мне этот вопрос или нет, а потом уже захожу.... я перестала уже отвечать на вопросы про подарки на ДР и праздники ---сколько раз отвечала, никто даже спасибо не сказал и не послал далеко ---делаю вывод, что вопрошающим по фиг на наши ответы.... ((
Нет, и когда спросить мне не о чем - тоже не спрашиваю
Если говорить что пофиг, это уже означает что не пофиг))
зависит от настроения+ автора+ темы.. . бывает иногда, что б сказать: задолбали с тупостью....
нет) ) мне лень туда заходить... мне же пофиг)))
Нет. Не понимаю тех, кто приходит в вопрос, только чтобы сказать, что ему пофиг или что вопрос глупый или что написан он безграмотно. И ничего по сути.
Нет, человек ждет ответа, а какие-то ,,,просто гадости сыплют.
нет ))) думаю, авторам вопросов это вообще по барабану, пофиг их вопросы или не пофиг ))
Нет... но могу зайти в вопрос "на который не знаю ответ",что бы почитать или просто так поздороваться с приятным мне человеком)
нет
Да, когда просят зайти на какой-нибудь сайт.
ахах) бывает) когда бесит всё