Прочие дела домашние

Бывает у вас такое .Из магазина продуктового вернешься-деньги потрачены-ничего по сути жра...есть нечего?

ну вот сегодня : помидоры ( 350 руб кг) + запеканка творог ( 200 руб) кусок мяса телятина ( около 700), творог обезжиренный в районе 150))) зашла плядь в магазин эко продуктов ((( всё почти сожрано
Светлана Пермякова
Лучший ответ
Елена К ну и ценник!
Со списком давно хожу в магазин, но если взяла лишние деньги. обязательно на что-нибудь невольно потрачу.
да.. бывает. .
Иногда смотрю, целые сумки тащим еды. .
дома смотрим - купили какую то ерунду, хоть снова в магазин иди)))
Ellena Ungureanu
Конечно бывает.
A*
A*** ****
нет .я и мужа одергиваю .только нужное берет .никаких балялек и херни ненужной.
Нет не бывает! Я со списком хожу! Покупаю мясо, рыбу, овощи.. . Готовь. не хочу! )))
Marina Tarasova
ну я кагбы если капусту взяла еще и свеклу с морковью беру.
Если филе взяла так еще сала лука и муки куплю. . Тушенку - макароны. . Творог - муку и дрожжи. А еще лучше со списком ходить
Т.
Татьяна .
Две пары колготок, помаду, новые труселя, расческу, книжку, салатник, еще колготки... пол хлеба, смывку для ногтей, лак для волос, крем и 3кг мандарин....)))
Ладно - деньги, а то тащишь огромные баулы, еле ноги передвигаешь, руки до колен. А в холодильник разложишь - и нет нифига.
Как так получается?
Алла Пронякина
Да постоянно!
эх, Алёнка, давно это было.... Сейчас прям фся в рамках) ) Приличия и финансовых)))
Регина .
Да бывает! Вообще в продуктовый голодной ходить нельзя - накупишь всего непотребного!
Лена Лебедева
Аленушка у меня такие наборы это только сладости,йогурты и прочая фигня)))))))со всего остального могу что-нить приготовить)))))))
Юланова Маура
Любовь Салфетникова привет,йогурты и сладости почти не ем ,зато иногда в колбасном и рыбном отделе застреваю
а я думала, что я только одна такая, оказывается, нас много)) ) лучше всего список иметь, он мало помогает, но стараюсь придерживаться. Список-то список, а фигушки в пакетах все равно место найдут!))
Много раз. Маркетинг, что с него взять. :)
Катька Kotya