Это чтоб граждане видели себя худенькими и больше еды покупали?) )
Ну вот правда?))
Прочие дела домашние
У нас весь магазин (продуктовый) увесили сильно стройнящими зеркалами) ) Мимо идешь - прям фотомодель) Интересно, зачем?)
привлекают посетителей. Подсознательно среднестатистическая покупательница будет стремиться в этот магазин, где она испытала эстетическое удовольствие от созерцания собственного стройного тела)))
А то они завлекают людей, как банки кредитами)))
Нету там таких.
Только на верху круглые как дорожные знаки.
Так в них все как колобки.
Стройнящее у нас на работе в туалете висит))
Так в них все как колобки.
Елена Ганова
У нас есть))
Скоро и весы напольные установят. Занижающие вес, кому сколько надо.
Везёт вам) ) Я бы только там и ходила) )
А у нас наоборот) )
Вот никакой логики не вижу)) )
А у нас наоборот) )
Вот никакой логики не вижу)) )
Наверное для этого!!) ) Чтоб самое калорийное пользовалось спросом) )
Ну и для того, чтоб можно было лишний раз заглянуть, на себя полюбоваться, а за одно и прикупить чего нить!))
чаще заходили - приятно ж на себю посмотреть стройного)) ) - и еще еды покупали)))
Представляю, каково тощим дылдам. . ))
Для увеличения среднего чека :)
ну да, очередной маркетинговый ход.
я б в такой магазин чаще заходила если честно) молодцы)
это такой маркетинговый ход
Наверное) ) У меня дома такое зеркало, причем рядом с кухней - посмотришься, и не грех шоколадку лишнюю съесть)))
Правда.
потому что фрукты - здоровый образ жизни, красота и стройность, и вообще это прекрасно) посмотрел на фрукты, а за ними ты стройная такая) ) а вообще зеркала увеличивают пространство визуально и кажется что фруктов много и так свежо и круто и люди все как в Эдеме. короче Вы меня поняли..)))
Тоже так думаю, хотя если из за излишнего веса не видно ног то и зеркала не помогут
Конечно! Смотришь в зеркало, а там стройняшка! )
И идёшь покупать еды, еды, ЕДЫ, ЕДЫ... ДЫ... ЫЫЫЫ... .